Ва
Василиса

Женщины и девушки! Чаще говорите своим мужчинам о том, как они вам дороги,как вы их любите!Тогда вы увидите как горят их глаза и как в них просыпается рыцарь,которого вы так долго ждали)))

Ответы
Татьяна Зацепина

Я всю жизнь об этом говорила мужу и давала совершенно такие же советы женщинам.Результат-после 38лет брака я одна,он женат на своей секретарше.Значит,она его больше любила?

Татьяна Зацепина

За 10лет не нашла.Увы!

Ва
Василиса

Вы прекрасно выглядите,может не стоит терять надежду

Татьяна Зацепина

Я не теряю,спасибо!Но измельчал как-то род мужской.согласитесь.

Ва
Василиса

ну не знаю,встречаются еще индивиды

Татьяна Зацепина

Редко.А я все ищу личность!

Валентина Рязанова

Этим женщины завышают самооценку мужчине и он начинает думать, что раз он такой неповторимый, зачем ему жена , которая ему в подмётки не годится. (это из моей жизни )

Ве
Ветер

Хвалить нужно мужика за поступки, а не за просто наличие мужика в жизни женщины...в противном случае мы получим жирное пятно на диване с короной на голове

Ирина

а зачем просыпаться рыцарю, если вы его и так любите и он вам дорог? и глаза его пойдут искать ради кого бы ещё совершить подвиг......

Валера Попов

ой! девушки... как только говорю что работаю скотником и сразу же ответ:перезвоню позже.

Ва
Василиса

да ладно,есть еще такая профессия?

Валера Попов

не было бы скотников пили бы вы сейчас молоко из травы.

Любка Котелок

или задерет нос,и пошел......я ж герой и рыцарь.....везде нужен,везде помогу......

Владимир

Ооооо дааааа ...говори ,говори ...не останавливайся......😁😁😁😁😁

Valentina

Корми при этом вкусно,а то у них уши закладывает,когда они голодны.

Нина Боровских

Мне бы так мой говорил!, посмотрел бы, как у меня глаза загорятся!)

Валерий

в логике вам не откажешь каждого человека надо стимулировать

Ге
Георгий

Правильно говорите Елена .. разбудите спящее царство ..

Воля

это точно Герала из лейтенанта делает его женщина

Бизсовисный Катяра

Леночка Вы- просто умничка!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Алёна Артёмова

Говорила....Не слышал.... Жил своими фантазиями....

В*
Виталий *****

Зерна мудрости проросли только у вас видимо!

Евгений

Желательно в постели. Иначе не прокатит.

Надежда Гусарова

ГОВОРИМ НО НЕ ГОРЯТ ГЛАЗА ХОЛОДНЫЕ

Alex Bunin

Золотые слова. Я - за!!!👍 🍁

Олег Тараканов

да. доброе слово и кошке приятно)))

Вера Настоящая

и на шею быстрее садятся!

Ва
Василиса

это как позволите