На
Надежда

Все ищут для себя идеального спутника жизни. Зачем его искать) не проще ли найти такого же , как и ты сам( и тараканы те же) что и у тебя???

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласно, но противопорложности притягиваются обычно, идеальных нет, просто недостатки мы своим поведением сможем минимизировать и возвысить достоинства и вместе пойти по жизни, помогая и поддерживая друг друга, и не важны см, знание, языков, деньги и т.д. счастье в мелочах - теплом чае с печеньками разговорами и интересами)

На
Надежда

Татьяна, какая ты умничка) Вот такой ответ я и ждала)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, это просто то что я думаю, не болею показухой и от нее уже устала

Николай Дубинин

...лучше быть настоящим спутником жизни, в приоритете, все таки настоящей спутницы жизни, только в этом случае, мужчина будет стремиться быть таким, каким его хочет женщина.
Даже тот факт - попытка быть по сценарию женщины, будет приятным переживанием для нее.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут уж , знаете ли , у каждого свои желания. Мне не нужен был такой же мужчина , как я. Он должен быть умнее , харизматичнее , с хорошими навыками коммуникации, с желанием содержать семью достойно , с уважительным отношением к людям , .... .

На
Надежда

И как, встретили? Как правило такие мужчины двухличные

~E
~ Eva Lansca ~

Встретила!! И мы прожили 28 лет. Увы , я вдова уже 8 лет.

На
Надежда

Сочувствую вам) я тоже вдова)

Александра

Этого найти самая сложная задача!!! У бога просите, но правильно просите... Теперь девочки просят богатого и секси... Душу надо искать...

На
Надежда

Александр) кого просите, у меня уже всё это было

Александра

Наденька, я женщина... У,ВАС, не прошу ничего...

На
Надежда

Простите))) думала мужчина) я к стати вдова) так что всё что нужно уже ьыло

Александра

Много раз пыталась изменить анкету, но нет возможности... Даже удаляла... Я тоже вдова... Очень больно... как вчера...

На
Надежда

У меня боли уже нет) , просто думаю как то несправедливо,

Александра

НЕТ, мне больно и очень не хватает человека... Справиться не могу...

На
Надежда

🤝

Владимир Варламов

Не так не пойдет. Они там вместе сопьются . Надо чтобы хоть одни тараканы по меньше пили . А то муж и жена пьют весь дом сгорит😂

На
Надежда

😁 точно

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

На
Надежда

бядаааа)кто жеж бабку споил

Александр Вяткин

Сама напилась и повыёживалась.

На
Надежда

🤦‍♀️

Василий Бубновский

Всё гораздо проще: искать его надо как можно раньше и хранить верность, вот тогда он и будет и идеальным и настоящим

На
Надежда

Кто же спорит

Игорь Дубошин

Вам не найти, как и всем, Мир устроен по другому. Всегда ключ в замок. А почему так это очень сложный вопрос.☺️🌹🍬

На
Надежда

Спасибо

Ал
Алсу

Не проще, есть большая вероятность, что в живых останется только один, кто-то должен быть разумнее и спокойнее.))

На
Надежда

🤔

The Мишка На Юге

Лучше попытаться подружить тараканов - но это заведомо провальное занятие- и тем более на этом сайте

На
Надежда

🤷‍♀️

Владимир Разувакин

наверное не получиться. Внутренне мы ищем тех, которые дадут нам жизненно необходимые уроки..

На
Надежда

Может и так)

Вечность

Всегда поиск закончиться плитой на которой будет написано Дурак ходил не теми дорогами

На
Надежда

😂😂😂

Игорь Дубошин

Других дорог и не может выбрать человек. Судьбу не обманешь.☺️😉

Вечность

Судьбу пишут свою сами, а обмануть нельзя только Бога и смерть

Игорь Дубошин

Это всего лишь ваш взгляд, на Мир из этого тела.

Мистер Бин

Зачем искать мы все становимся одинаковыми на старости лет когда все тараканы вымрут

Андрей В.

Лучше самому стать идеальным - тогда и идеальный спутник сам подтянется!

Андрей В.

Знеачит, она его не любит, наверное...

На
Надежда

Нет..не любит)Просто что бы был

Андрей В.

Вот-вот! Любила бы - и принимала бы его, во-первых, а во-вторых, поддержала бы в трудную минуту и помогла бы вообще не пасть духом и, как следиствие, не поменяться. Потому я, наивный идеалист, верю в любовь, которая действительно взаимно зажжётся между двумя и не погаснет никогда. Но не все её встречают.

На
Надежда

Я с мужем была до последней минуты..Знаю как это тяжело)

Андрей В.

Он умер? Соболезную.

Игорь Николаевич.

Трудно найти такого же интроверта как и я. Мы просто так не раскрываемся.

На
Надежда

Я такая же) интервертная😂

Игорь Николаевич.

Да походу, хуже😁

На
Надежда

Прям, психолог

Игорь Николаевич.

Псих-олух😁😁😁

На
Надежда

🤣🤣🤣 да будет

Оксана Александровна

Конечно и нам весело и тараканам не скучно. Я давно идеал ни ищу, его нет.

На
Надежда

🍓

Михаил Гехт

Ещё труднее. Своих тараканов снаружи не рассмотреть, даже в зеркале

На
Надежда

Да своих -то сразу признают.

Михаил Гехт

Если бы. Сволочи же мимикрируют под своих

На
Надежда

😁😁😁👍

Дэн Люк

а ты бы смогла жить рядом с человеком у которого твой характер?))))))))

На
Надежда

Это к тому что стала бы я дружить с таким человеком как я)?

Дэн Люк

не у всех такой хороший характер ))))

На
Надежда

Я знаю

Дэн Люк

😁

На
Надежда

😊

Георгий Крымский

Ищут только плохие женщины , нужно встретить достойного мужчинку .

На
Надежда

😳🫢 Вот те раз)))

Георгий Крымский

А у вас как ?

На
Надежда

А никак)))

Георгий Крымский

В чём проблема ?

На
Надежда

Ноу проблем))) нахрен эти мужики) нет мужика, и нет проблем🖼

Георгий Крымский

Во как ..

На
Надежда

🤞

Владимир Вельский

Идеальный спутник есть дополнительность, а не тождественность 😁

На
Надежда

😊