Любовь Мацарская

"Вырвали друг друга из сердца с корнем,
И живут словно, два полумертвых калеки.
Обнимают уже других, улыбаясь довольно,
Унося в сердце боль о родном еще человеке"…Почему же расходятся если любовь еще жива?

Ответы
mk
maik kunin

Просто встретились 2 -Одиночества. Развели у дороги костер .А костру разгораться не хочется .Вот и весь. Вот и весь разговор.

Любовь Мацарская

Очень красиво!Спасибо!👍🤝Бывает и так,но чаще костер еще горит потихоньку,а у каждого другая жизнь...

mk
maik kunin

С тобой нам слез не лить от боли и отчаяния . Хорошей не кажись .Останься не хорошей. Как можно все забыть .Поверить в чувства ада. А люди будут жить и думать так и надо.....

Любовь Мацарская

"Свободы задурманен хмелем...
Не пожелал бы и врагу"....Сколько сожаления в этих словах!

mk
maik kunin

Да понимай как хочешь.

Раиса Меркулова

Не бодрствовали дали место дьяволу,а он готов разрушить всё что связано с любовью.

Андрей Климентов

Жизнь штука не простая. А, отношение людей к ней ещё сложнее, это и причина.....

Любовь Мацарская

👍🤝 Вы правы! Кто то не сделал первый шаг к примирению,а почему я то? А кому то гордость помешала...

Салават )))

потому что не смогли преодолеть преграду которую сами же и возвели

Любовь Мацарская

Возможно!👍

Al
Ali

потому что любовь не уберегли и боль свою заслужили

Любовь Мацарская

Совершенно верно!🤝

Андрей

Я думаю любовь проходит остается привязанность

Любовь Мацарская

...А хочется свежих чувств и расстаются...Только когда теряют,понимают,что это и была настоящая любовь,но увы.....

Андрей

Да поезд ушел

Ал
Алексей

от жадности . другие мимо ходят а почему не мой

Любовь Мацарская

👌👍Возможно вы и правы...

Ал
Алексей

есть и любопытство . а каков этот ну или вона тот

Любовь Мацарская

)))))))И так можно пробовать бесконечно...😁

Ал
Алексей

что и делают многие . помню с клуба иду и со мной девушка пошла идем разговариваем она еще школьница была но с другой стороны реки . дошел до дома и не могу же на улице одну оставить пришлось идти провожать . проводил а она поцелуй меня . ну чмокнул и домой пошел . на другой день племянник рассказывает мне как она на весь класс хвалилась что я ее проводил 34 парень . вот как бывает .

Любовь Мацарская

Девчонки,глупый народ,с годами это проходит,правда не у всех...))

Ал
Алексей

именно не у всех я не в осуждении ее а к тому что разные бывают . ей это стало интересно . а другая избегает .

Татьяна Морозова

((( и жить торопятся и чувствовать спешат...))

Любовь Мацарская

Спасибо от души!!!☺️

Po
Pofigist`ka~

Бывает так, что врозь легче, чем вместе.

Любовь Мацарская

🤝🌹Действительно иногда так и бывает.

Po
Pofigist`ka~

Часто.

Fr
Franck

всё вычерпали из друг-друга = пустота

Любовь Мацарская

Тогда и жалеть больше не о чем,ведь так?

Fr
Franck

Жалость - это не единственная эмоция, после таких историй?
Есть люди, которые мстят... или барышни идут к колдуньям, что бы навести порчу

Любовь Мацарская

Ну это уже крайности,за что мстить то-оба виноваты

Fr
Franck

Я вас умоляю, это со стороны понимаешь что оба, а когда барышня участвует в войне, то пленных брать ей не хочется, если бы была пушка, то пальнула бы

Елена Премудрая

Вот так бывает. Не слышат друг друга.

Любовь Мацарская

Именно так!Глупо расходятся,а потом жалеют всю жизнь...🌹🌹🌹🤝

Елена Премудрая

Ну почему же жалеть. Бывает наоборот счастье испытывают. А так живут год за годом без счастья, потому что опять же повторюсь не слышат друг друга.

Любовь Мацарская

Это если не было любви

Елена Премудрая

Уверяют, что была. Но любовь она же разная. Бывает человек любит себя рядом с другим человеком. А бывает любит другого человека, А не себя.

Rion West

Мозг ебать не надо, тогда все норм

Павел Шихалев

Что за грусть-тоска Вас одолела???

Любовь Мацарская

Это просто вопрос для всех ))

Павел Шихалев

И тем не менее не первый с грустной ноткой...

Любовь Мацарская

Какой вы проницательный однако!

Павел Шихалев

✌️ Мир сестра!

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Эк
Эксперт

В основном - из-за предательства.

Любовь Мацарская

👍🤝Чаще всего,вы правы...

Эк
Эксперт

Ладно бы - просто предавали. Так предадут - и еще гнобить начинают...

Nikola Mahkov

-ой по глупости!-много причин!--😀

Любовь Мацарская

Это точно

Вера Сергеевна

Не дошли до "кондиции" разрыва !))

Вера Сергеевна

Взаимно ,Люба ,всегда интересно !🤝👌👍👋

Eлена Елена

Наверное все-таки один не любит

Любовь Мацарская

А может гордость не позволяет уступить

Eлена Елена

И так бывает

Александр Цифанский

легкомысленые люди попадаются

Любовь Мацарская

Возможно вы и правы,это жизнь...

Александр Цифанский

это не жизнь это мозги нужно лечить

Любовь Мацарская

Не без этого!Не нужные амбиции ломают жизнь

Александр Цифанский

это пусть думают те у кого мозги не так работают

Оксана Лаzaрева

Бесперспективняк потому что)))

Любовь Мацарская

И это тоже веская причина

Оксана Лаzaрева

Если в отношениях тупик, нужно их завершать)))

Алиса Лиса

У вырвавших с корнем уточните

Любовь Мацарская

Все и так понятно...

Алиса Лиса

А мне нет

Любовь Мацарская

Вирши не мои,как есть,так и поставила...Заметьте всем понятно,кроме вас

Алиса Лиса

А мне не ясно. Вы почему-то считаете, что если люди расстаются ,то причины есть, а это не так. Половина считает, что тому виной обида, нехватка денег, невозможность видится, а это не так! Всё это не имеет никакого значения

Любовь Мацарская

У меня,как раз и нет причин,а есть любовь,но расстаются....