Кс
Ксения

Альянс, поставил ультиматум В.В. Путину, чтобы он убрал свои войска из Украины 🇺🇦
Иначе войну вы не выиграете. Согласится ли на это Путин как вы считаете?

Ответы
Се
Сергей

Путин просто обязан остановить войну начавшуюся в 2014 своей операцией и защитить русских от гиляк и прочей фашисткой ненависти. Видно история повторяется...Да взойдёт Солнце Любви на Украине во веки! Да изыдет сатана из сердец ненавидящих.. аминь!🙏

Алексей Дегтярев

тут уж ты ошибаешся рф. будет воевать с украиной до последнего конца они сами на пиздюли напросились вот рф. им и дает пиздячек так им и надо укпопиндосы конченые

Кс
Ксения

Я ошибаюсь?

Алексей Дегтярев

путин ни выведет воиска их украины пока укронацисты ни будут полностью уничтожены

Кс
Ксения

Да. Но тут как бы альянс поставил ультиматум Путину!

Леонид Леонидов

СВО началась с задачами денацификация, демилитаризация, защита русского мира на Украине. Пока задачи не будут выполнены, операция будет продолжаться.

Ша
Шараф.

👍

Alex Dark 🇷🇺

Альянс в себя поверил чтоль🤭🤣, с ними никто с автоматами не пойдёт, сравняют всё с землёй и всё... Блять ну ничему история не учит...

Alex Dark 🇷🇺

Им некуда будет возвращатся

Кс
Ксения

Как в 1812 году?

Alex Dark 🇷🇺

Да, ярсы земля земля

Кс
Ксения

Что такое ярсы!

Alex Dark 🇷🇺

Гипперзвуковая ракета наземного базирования, ПВО не спасет

Галина Д

Наш Президент не слушает кто, что ему там сказал. Он сам знает что нужно. Живёт своим умом, а не просто указке, как некоторые

Виктор Ш

Сначала Путин поставил им ультиматум в декабре 2021 года! Уберите НАТО от границ России. Теперь альянс локти кусает!

Кс
Ксения

А они так и послушались его что до сих пор стоят у границ России.

Дэн

Чего за альянс то?) А, ну да, конечно. ВВ мгновенно исполнит эти требования) это же как никак целый альянс!)

Кс
Ксения

Дэн

Да, Ксюх, нас не нагнуть. Мы и вёдрами отмахаемся, а сейчас мы совсем крутые. Но поползновения ведутся конечно,, безрезультатные. Они устанут рано или поздно, и дойдёт наконец-то, я в это верю.

Дэн

Я тебя понял, Костя) если было бы смешно, если не было так грустно. Мне реально жалко хохлятских пацанов которых гонят на убой. Они не хотят этого, поверь.

Ко
Константин

Развели с обоих сторон людей.

Игорь Бухтияров

Поставил?! Альянс?! Ультиматум!? Прям вот так вот поставил?! Блин, а пацаны-то и не знают! Как дальше жить?

Алексей Пимяков

пусть хохлы хазары станут людьми все прекратится водночастье . гоните от себя потомков искусителя

Вадим Новиков

никакой альянс не вправе ставить никаких ультиматумов России и В.В. Путину ! а войну мы выиграем...

Кс
Ксения

Это всего лишь отмазка чтобы не брать ответственность за это. А если по-честному то почему не может нанести удары по Америке? По главному врагу России.

Вадим Новиков

а зачем ? в Америке живут люди,которые нам ничего плохого не сделали...ходят на работу,растят детей и не собираются воевать с Россией....какие тут могут быть удары ? мы не агрессоры....

Кс
Ксения

Тогда для чего и зачем создавались ядерные ракеты ? США, так не думает о России! И считает её главной угрозой мира и ни считаются с этим что люди ходят на работу и растят детей... Но США всем приносит вред всем Россия могла избавить мир от этой заразы

Вадим Новиков

всему свое время....надо сперва с нацистами на Украине разобраться....

Кс
Ксения

Получается что Россия всё таки нападает

Ли
Лида

Нет,конечно! Предлагали 2 раза Украине переговоры - отказались! Сейчас все будет на правах России!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно он же маньяк не пойдет на это тупые не видет дальше своего носа ничего

Кс
Ксения

Про того кого вы маньяком называете

Кс
Ксения

Что вот? И...

Кс
Ксения

Не вижу ответ...

Александр Елтышев

Значит, если Путин войска из Украины уберёт, то войну выиграет... Логика железная!

Кс
Ксения

А что вы хотели там давно всё уже решили.

Александр Елтышев

Ваше последнее сообщение вызвало три вопроса: 1) "там" - это где? 2) "давно" - это когда? 3) "решили" - что?

Пётр Хамов

🤣 они собственный хер поставить не в состоянии а тут целый ультиматум🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ультиматумы- это шантаж…. Умные люди НИКОГДА не соглашаются на это

Дядя Миша

А мы ложили на альянс! Нам нужна полная и безоговорочная ПОБЕДА!

С К.

Какие же они странные! Мягко говоря. Эти западные командиры.

Александр Рюрикович

Путин озвучил, с Россией ультимативно НЕ договориться.

Qqqq Qqqqq

а еще сильно наверное напужался от такого предложения

Ко
Ковыль

Ультиматум удел слабых, которые берут на слабо