Bo
Boobl

Я профессиональный альфонс, Милые Женщины, с удовольствием съезжу за ваш счет куда-нибудь на Бали или Полинезийские острова... СЕЙШЕЛЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, НАДОЕЛО УЖЕ!!!

Ответы
Ирина Малышева

а что так НЕ креатифно?)) может в солнечный Магадан с ветерком?)))

Ирина Малышева

а я не в Магадане и не на Колыме))) и профессионалами НЕ интересуюсь) обожаю издеваться над дилетантами)))

Bo
Boobl

Ну и удачи вам, а я то тут при чем???

Ирина Малышева

вы? мне вы абсолютно фиолетовы) Просто чтобы назваться ПРОФИ им надо БЫТЬ)))

Bo
Boobl

Вы так ревностно накинулись на мой "профессионализм" и вердикт уже вынесли, так серьезно все восприняли и близко к сердцу приняли прям!... Вам, само это объявление изначально странным не показалось???...

Ирина Малышева

Я с юмором на ТЫ и шутку расценила) Вам так же предложила скататься в "красивейшие" места)))) я просто прикалываюсь или вам надо на пальцах раскидывать?)))) вроде скобочки-улыбки ставлю...

Инна Статутова

предложите для разнообразия съездить за ваш счёт)

Bo
Boobl

С удовольствием бы предложил но у меня все таки принципы, как никак!

Инна Статутова

даже в русском языке есть исключения из правил, вы тоже сделайте хоть раз исключение и поймёт как иногда можно сделать приятно другим!

Bo
Boobl

А при чем тут русский язык и при том приведенный в примере, как, что то самое последнее и ниже-низшего??? "Даже в русском языке"...

О@
Ольга @

Поделитесь Сейшелами))

Ольга Белова

И как, работает?

Bo
Boobl

Да замучали одни и те же места предлагать, где я уже был неоднократно!!!

Татьяна

жигало

Bo
Boobl

ХУЖЕ!!!

Татьяна

уж куда хуже

Bo
Boobl

Да вот, казалось бы, а н-нет! Есть куда!

Татьяна

фу