Ол
Ольга

Как Вы относитесь к тому что люди ,при общении, прячут лица за картинками?

Ответы · страница 2
Настасья Алексеевна С

мне лично все равно. На лица в инете вообще не смотрю. Он не для того создан. Тут важно само общение

Вепа Кандымов

Отрицательно или они не искренне или они чего-то боятся по мне неприятное общение через картинку

Борис Кучеренко

а мне даже и картинки сюда не занесли, хотя в спрашивалке каким то образом поставили мою фотку

Лена Таланова

Нормально. А прикинь: перед выходом в инет надо нарисоваться, а так можно даже не умываться. 😄

Лена Таланова

Спасибо! И Вас с праздниками!

Bulat & Elena Biryukov

Иногда прячут для того,чтобы злые люди не воспользовались чрезмерной добротой человека.

Bulat & Elena Biryukov

Что-то Вы путаете! Вы наверно не меня видели ,вернее не мою страницу!

Ол
Ольга

Вы хотите сказать, что ЭТО фото Ваше? И почему, то - Булат, то - Елена? По очереди дежурите?

Bulat & Elena Biryukov

Разве похоже на дежурство? ПРосто я иногда захожу в"О" с другой почты!

Bulat & Elena Biryukov

Фото разные! Но одной-моё,на другой - мой сын с друзьями!.А почему Вас это беспокоит?

Ол
Ольга

Уже нет, я Вам уже пыталась объяснить, видимо, напрасно. Сорри!!!

Svetlana Korneeva

С такими людьми разговаривать не приятно,но ответить нужно,возможно они тоже страдают...

Ольга Бахиркина

не всё можно показать,да это не главное,грамотное общение и добрый совет дорогого стоит.

Irina Kozlovskaia

А мне всё равно,я уважаю их выбор,только не позволительно за картинками безобразничать.

Камнесборка

а как вы относитесь к фальшивым никам, вместо настоящих имени и фамилии? бревно выньте

Бу
Бунтарка)*

Сама столкнулась с этим. Такие люди очень неуверенны в себе. Таких людей мне жалко ..

Ирина

Умные.Не хотят показать истинное лицо,если покажут некомпетентность.А я лопух. ))))

Марат

Нормально,причины у всех свои,да и не суть это,все равно ты там а я здесь))

Роза

отрицательно.. такие как раз пишут гадости.. Это характеризует человека..

Сергей Остёрский

Я - нормально. Я сам прячусь. Мне на Моем мире угрожали за критику Путина.

Сергей Остёрский

Мою жену тоже так зовут.

Ол
Ольга

Ну вот...как много общего)))

Сергей Остёрский

То есть вашего мужа зовут Сергеем?

Ол
Ольга

Моего мужа, к сожалению, при всем желании уже не дозваться...Оттуда нет возврата.

Сергей Остёрский

Ой, извините, я не знал.

Раиса Андреева

нормально-главное -принимать их такими-какие они есть!В чем проблема??

Ол
Ольга

Какие есть, если даже лица прячут?

Раиса Андреева

а зачем?Вот я вашу картинку вижу-ну и что из этого??Главное вам надо суметь так сказать,чтобы у них появилось желание открыться вам!НЕ секрет-есть закрытые люди,есть открытые,ничего в этом плохого нет!Виртуал-он и есть виртуал!!Что вы расстраиваетесь??

Балалай Гитарников

Я не прячусь - это мой аватар.Вам легче будет если выставят чужое фото?

Обормот

нормально, ощущение приватности создает, Вас мое фото интересует?))

Светлана Войтова

Отрицательно. Это люди, неувереные в себе или им есть, что скрывать

Валерий Киселев

У меня отец не любил, а может быть и не умел выкручиваться. Я в него.

Зинаида Чередниченко

Отрицательно. Значит, не хотят , чтобы их видели. Или знаменитости.