Герой-Любо V Ник Z

Я тут подумал и сделал такой вывод, что СВО уберегло Россию от большой войны, к которой готовились страны НАТО. СВО показало, что российский солдат не стал хуже воевать, и с мотивацией все в порядке. Да, есть пока проблемы с военным планированием операций, но это поправимо, так как в случае большой войны дураков и тупиц из генералитета быстро заменят на грамотных военспецов, как это было в Великую Отечественную. Но чтобы не было большой войны, надо сначала раздавить фшистскую гадину в ее логове. А вы как думаете?

Ответы
Ко
Константин

🤣🤭 Спаси и сохрани души грешные!:)) Руками ев-реев в НАТО, это всё и организовало! Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Ли
Лисичка

👍

Михаил Цветаев

я думаю,что это надо было делать десть лет назад и сейчас бы уже никто об этом не вспомнил...🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Михаил Цветаев

вот именно.

Александр Гусев

Логово- то у этой фашистской гадины не в Киеве. За океаном.

Герой-Любо V Ник Z

спонсоры и идейные вдохновители за океаном.

Дедушка Старенький

Согласен. Кремль с его обитателями пора уничтожить.

Ко
Константин

🤣🤭 Спаси и сохрани души грешные!:)) Руками ев-реев НАТО это всё и организовало! Новый Израиль в Украине. Небесный Иерусалим

Герой-Любо V Ник Z

дедушка старенький ему все равно. если надо будет до Львова дойти, то красная армия и до туда дойдет.

Виктор

С чего вы взяли что большой войны не будет?

Герой-Любо V Ник Z

вся эта западная клика, она не готова на такое количество жертв в современной войне. А СВО показало, насколько коровопролитная и затратная будет современная война с обычным вооружением

Галина Смирнова

Точно также.

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝🤝

Виталий

Правильно.

Максим Jw

...