Евгений Бриг-Снежин

Пока дети маленькие — это очень тяжело, но это время быстро проходит. И к сожалению, когда оно пройдет, вы поймете, что время утекло слишком быстро. Вы будете жалеть об упущенных часах, которые не провели со своими детьми. Это большая ценность.
© Матушка Ольга Ганаба

Ответы
Ирина Кореневская

Это точно. Поэтому с детьми всегда вместе

Та
Таня

да это верно.

Евгений Бриг-Снежин

не сделаешь ты, сделает кто-то другой. не напишешь ты, напишет кто-то другой. не будешь рядом ты, будет кто-то другой. не возьмешь всё в свои руки, возьмет кто-то другой. всегда будет кто-то другой.