Се
Серж

Блюдо из кефали, чтоб вкусно!!

Ответы
Сергей Владимирович

Ничего особенного. Отварить (кипение 5 минут) в небольшом количестве присоленого молока с куском сливочного масла, растопленного в молоке предварительно (не большой кусок гр. 80). Молоко в котором варилось использовать как соус к этой рыбе подающейся с отварным картофелем. Укроп и фантазии в добавках к этому соусу приветствуются

Натка М_Мак

Не люблю кефаль. Но попробуй сделать как я, запеки в лаваше, с луком, помидорами и предварительно замариновав в сливочном соусе. Только обязательно со сливочным маслом запекай, прям сверху на рыбку кусочки, чтобы растеклось по ней в процессе запекания и пропитало рыбку и лаваш 🖼

Владимир Минаев

Натка, ты умничка!!!

Натка М_Мак

Да, я такая)) но не люблю кефаль))

Владимир Минаев

А мне нравится, но можно и скумбрию!

Максим Jw

Не пробовал 🙂 у нас водится сом, змееголов, судак, вобла, жерех, лещ, толстолобик.

Татьяна Пастухова

Запечь вкусно и в сметане протушить тоже неплохо. Но осторожно чистить, колючая

Се
Серж

Пробовал.. Бяка..

Татьяна Пастухова

Значит неправильно готовили. Очень нежная рыбка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю просто жареную кефаль (лобанов). Предварительно смочить лимончиком.

Fenix🇱🇹

Запечённая рыба с луком и морковью и лимонным соком в фольге

Маруся

Просто пожарить, вот тебе блюдо мммм, обожаю рыбу😊👍🏻

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"шаланды, полные кефали, в Одеську Костя привозил.."..

Aleksandr Tarnovsky

Байкальский Омуль горячего копчения.🖼

Фенька *****

И жареная и отвар в рассоле и печеная, котлеты..

Эвелина

В томатном соусе и картошечкой пюре ..мммм!

Alex Sher

Запечь на углях и салат средиземноморский

Елена

наверное жарить.потушить с овощами

Z*
Z *Ирина*

рыба отравлена.. я бы не стала ..

Владимир Варламов

Где водятся кефали .в Москве.?

Ма
Мария

Я ее даже не видела ни разу😢

Пилигрим Пилигрим

главное чтоб не из фекали.....

Ирина Гавриловна

Интересно.. А на блюде что?)

Та
Тая

Просто поджарить) с луком

Eлeнa 🇷🇺

требую блюдо в студию!))))