V-Враг Незалёжности - Z

Всем доброго вечера! Середина недели прошла! Осталось чуть-чуть и пятница)))
🖼
Бианка урожай 2019 п/сух

Ответы
Надежда Матура

Сегодня малая пятница. Мы на работе дням недели ведем счет: понедельник - это продолжение выходного (под впечатлением), ну вторник как выпадает: ни то ни се. Среда - маленькая пятница, четверг - большая пятница, а вот пятница - ЭТО ВЕЛИКАЯ ПЯТНИЦА. И неделя пролетает мгновенно

Надежда Матура

Класс! это можно считать экскурсией?

V-Враг Незалёжности - Z

это то что надо перецедить и часть поставить на осветлени

Надежда Матура

Я тоже как-то брату своему помогала. Ох кропотливая это работа. Зато года на три хватило. Мой брат любит вино, (в разумных пределах), называет себя винопием

V-Враг Незалёжности - Z

да вы что это на месяц

Надежда Матура

Просто он зимой в рейсе, вот и хранится его вино. Ну и тем более нас тогда угостили виноградом, получилось всего литров 120. Да и не на продажу, а для себя

Иван Бондарь

говоришь -говно в проруби......приди и в глаза скажи.....а так ляпать все могут...

Елена Куприянова

Что торопим? Конец! Уж лучше жить и радоваться каждому мгновению!!!

Елена Куприянова

Дразните?

V-Враг Незалёжности - Z

Ага.Пойду Кристалл или Шардоне зачерпну из бочки

Елена Куприянова

Приятого пития... нарветесь-напрошусь в гости!

Елена Куприянова

чему улыбаетесь?

Хохотушка Весёлая

Понедельник... чтоб его))

V-Враг Незалёжности - Z

Вроде нормально прошел...

Хохотушка Весёлая

Пятница покажет))

V-Враг Незалёжности - Z

а пятница как всегда анапа.

Хохотушка Весёлая

Чудесно выглядите))

V-Враг Незалёжности - Z

спасибо...

Галина Л

А можно красное сухое!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Саперави и Каберне еще на отстое,Молдову сегодня поставил на отстой,Изабелла бродит...
Вообще красные я не очень люблю. Белые обожаю...Бианка вино пахнет шампанским,вернее шампанское пахнет Бианкой, и понятно потому что это сорт полученный из скрещивания Шасла Бувье + Виллар Блан...

Галина Л

А когда дигустация будет?)))

V-Враг Незалёжности - Z

я уже дегустирую.а так через 10 дней оно уже готово к употреблению

Ко
Константин

Предел мечтаний?

Ко
Константин

Вот. Как говорится -а мужики то не в курсе!)

V-Враг Незалёжности - Z

виноделие это не компутеры...тут душа

Ко
Константин

Не соглашусь. Есть хобби с компутером связанное, и даже создание виртуальных вещей, иногда требует души. Инструмент не важен, важно отношение.

V-Враг Незалёжности - Z

компутер мертвое тело...на работе хватает.

Ко
Константин

Ну, это не объект, это субъект, согласен, с ним нельзя о душе. Это, повторюсь, лишь инструмент для выражения оной, так же как молоток и стамеска в руках скульптора. Примитивные инструменты вроде бы. Дело в том, как их использовать. У меня просто обратное было, я не работал за компом.)

Елена

Ммммммм!! 👍

V-Враг Незалёжности - Z

с айвой сухое вино класс

Татьяна

Блеск!

V-Враг Незалёжности - Z

Щас Кристалл дегустирую... тонкий вкус сушенного абрикоса.
🖼

Кука

👍

V-Враг Незалёжности - Z

щас допиваю Кристалл и айвой закусываю.бомба

Кука

🙂