Екатерина

🖼 Нет, вы только посмотрите на эту картину))))😀 Этот пёс мог бы стать главным героем захватывающего детского рассказа, подобного рассказам о животных Бианки, Пришвина, Киплинга и т.д.))))👍
_______________________
Помните как мы писали в школе сочинения?)))) Как бы вы назвали такой рассказ?))))

Ответы
Елена Швец

Рассказ о поникшей голове собаки, которая не грустит, но отдыхает)))

Екатерина

посмотрите как она спокойно спит)))) Как будто только закончила писать диссертацию)))

Елена Швец

В том и прикол. Сто сообщений пропустила, а на этой фотке остановила свой взгляд. Это талантливо)))

Екатерина

))

Марат

Пёс, который уводит барышень. Собачий Дон Жуан.

Екатерина

Разве...он скорее на Шерлока Холмса-затворника похож)))😀

Марат

Да, с трубкой он будет более симпатичным.

Норвежский Кот

Собака и собака, ничего в ней нет особенного.

Екатерина

а что особенного должно быть чтобы Вы сказали...""О...да...это очень интересный образ ))))"

Норвежский Кот

Если бы собака слетала в космос, совершила кругосветное путешествие, опустилась на дно марианской впадины, не одна разумеется а с людьми или спасла человека от гибели, человек наделенный писательским даром мог бы написать о ней рассказ и дал бы ему название. Что можно сказать об этой собаке на фото? а ничего

Екатерина

Чехов написал "Каштанку"...интересно...она в космос не летала...

Норвежский Кот

Чехов наверняка использовал какой - то сюжет из жизни, а не придумывал всё от первого до последнего слова и я о том что сочинять рассказы на пустом месте и чтобы их читали сложно если вообще возможно, а уж придумывать название тому чего нет и вовсе занятие бессмысленное

Екатерина

спасибо...Вы как всегда пришли не понятно зачем...все равно спасибо..

Павел Шихалев

"Лежу тут, никого не трогаю. Чего надо?"

Екатерина

эти людишки такие неугомонные)))

Павел Шихалев

Такими их мир создал.

Пётр Ермаков

"Собаке - собачья жизнь" ( см. картинку)

Екатерина

такой мирный сон не у каждого homo sapiensa бывает)))😃

Пётр Ермаков

Только потому, что ей неведома забота о семье....

Екатерина

То что она испытывает, никто из нас бы не терпел...она НЕ СВОБОДНА...

Се
Сергей

"Семнадцать клетчатых мгновений"

Екатерина

почему так? откула такие мгновения?

mk
maik kunin

Посплю ,пока хозяева на работе!!!

Екатерина

Да...сны погляжу)))

mk
maik kunin

В конце концов-надо же поспать по человечеки.А то все на дерюге.Да на голом полу!

Екатерина

))

Татьяна Морозова

дорогое сокровище...красавец...))

Екатерина

так и назвали бы?)))

Татьяна Морозова

да...))

Геннадий Зернов

Крепкий сон на чужой постели.

Екатерина

детектив, короче...

Геннадий Зернов

Нет, драма.

Екатерина

верно...эти животные живут в заточении..

Валерий Журавлев

мой пес знает больше, чем я....

Екатерина

занимательная будет история)

Валерий Журавлев

конечно, многих , думаю, заинтересует, что же их собака знает такого, чего не знает его хозяин.🙂

Екатерина

Ты помнишь, пес, пора была, когда здесь женщина жила.
Но кто же мне была она? Не то сестра, не то жена.
А иногда, казалось, дочь, которой должен я помочь.
Она далеко… Ты притих. Не будет женщин здесь других.
Мой славный пес, ты всем хорош, и только жаль, что ты не пьешь!
...

Валерий Журавлев

Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и не всяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?
Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

Екатерина

))) спасибо))

Валерий Журавлев

пожалуйста

Са
Сара

Мой необыкновенный друг

Екатерина

Да..красиво и благородно звучит...и его спящая мордочка подтверждает эти слова....Она такая благородная как у английского лорда))))😄

Лиза Фролова

обломовщина у животных

Екатерина

Спасибо...Такой рассказ был бы очень похож на рассказ про современных homo)))

Лиза Фролова

согласна

Андрей

Мой самый верный друг

Екатерина

Спасибо))

Даже если он и полает,
Если кто-то чужой в дверь звонит.
Чтобы знали, он просто пугает, От беды этот дом сторожит.

Андрей

согласен полностью

Екатерина

)) спасибо

Андрей

🙂

Борис Кучеренко

не мешайте, я в унынии

Екатерина

интересно, как будет разворачиваться история..

Борис Кучеренко

по аппетиту

Assa

Акелла промахнулся...

Екатерина

не поняла..

Assa

У Киплинга в Маугли, была такая фраза, когда волк, вожак стаи Акелла, на охоте промахнулся

Екатерина

да..теперь поняла, почему фраза знакомая...так как она к этому мудрому псу относится?

Assa

Не псу а волку

Екатерина

который на диване лежит...я про него...

Assa

А я подумал, что про меня

Андрей Климентов

ДРУГ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ...

Екатерина

🖼 Спасибо))) Здорово))) Пока задерживается, можно помечтать)))

Вася Васильков

Лабрадор ждун.Очерк

Екатерина

))) надо слово ждун внести в СЛОВАРЬ русского языка..а то не поймут..

Насима Костикова

Что снится собакам?

Екатерина

Точно Насима...Это был бы увлекательный рассказ)))😀

Насима Костикова

Спасибо.Катя🤗🤝🌹🌹🌹

Екатерина

))))Как раз нашему псу снится какая то проблема))) Наверное с детьми))) Кто еще нам проблемы делает)))

Насима Костикова

Доброе утро,Катя☕🌺☕🍒🍫Точно!🤗

Екатерина

))) Доброе утро)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто в доме хозяин?

Екатерина

😄👍Классно! Спасибо))

Любовь..любовь!

Красота! Никого....