Александр

эх дорога, чья то вверх, а чья то в яму -

Ответы
Се
Серафим

Нажо работать с душой и не блуждать по тропинкам и болотам. Дороги проложены святыми иди к свету

Александр

Не будет, не для этого мне Бог вторую жизнь подарил что бы я чужим умом жил .

Се
Серафим

Жить душой надо и что она просит то и делать. А она частица Бога. И хочет к нему а не обманываться страстями и похотями которыми человек получает удовольствие. От которых душа страдает а человек по этому болеет. Каждое мучение это очищение души которая находится в нутри страсного человека. Не хочешь скорбей неигреши!

Александр

Я счастлив, мысли ( если это ваши ) верные, делайте вывод почему я счастлив, а не рад .

Се
Серафим

Счастье это осознание спасения и близость Бога. А радость это процес спасения.

Александр

Радость как приходит так и уходит, счастье не радость, человека не покидает, жаль что в книжках это не пишут .

Любовь Илюшкина

На то она и жизнь)... что бы понять что такое хорошо и что такое плохо?))

Нина Савина

Дороги, которые мы сами выбираем, не всегда бывают идеальными.

Татьяна Душкина

Священник с гитарой - это непривычно

Александр

Он же не поп

Татьяна Душкина

Главное поет хорошо