Натка М_Мак

Прочитала на дверях аквапарка: «Вход только в шапочках для плавания». Зашла только только в шапочке для плавания... Не понимаю, за что меня выгнали 🙄

Ответы
Юрий Федоров

я слыхал как немцы приехали..по русски даж читать умеют, зашли в магазин..а выйти не могут..педантичные ж люди..правила соблюдают..а проблемка была в табличке..с улице на ней надпись то открыто..а с обратной..ЗАКРЫТО..вот тут немцы и поняли что зря они в Россию приехали..засада на каждом углу))

Натка М_Мак

Вполне представляю себе эту ситуацию)))

Великий Новгород

Мой один друг очень волосатый, просто не было у него этой шапочки, ну ему сказали, что у них есть за отдельную плату, он спросил, а зачем эта шапочка, сказали, что бы волосы в воду не падали, а он выставил грудь и спину, а на эти какую шапочку натянуть?

Великий Новгород

Хорошо, что он с юмором, а другой бы и не сообразил, что сказать.

Натка М_Мак

Да, умному человеку с чувством юмора волосатость не помеха))

Великий Новгород

Давно не видела его. Я улетала на много лет и за эти годы когда была в отпуске один раз лет 5 назад . Вот так расстаёмся с хорошими людьми.

Натка М_Мак

Обидно, конечно

Великий Новгород

Жизнь такая,

Галина Д

Я своими глазами на двери туалета в ледовом дворце видела надпись-"вход в туалет на коньках запрещён". Вроде логично... Но когда фото высылала друзьям животы рвали

Ви
Виталий

Вы им еще табличку на рычаге спуска воды унитаза не показали с надписью: "Руками не трогать"..

Ви
Виталий

Хорошего настроения Галина.

Галина Д

Спасибо. И вам

Владимир Ушаков

Из той же оперы, что не пустили в бассейн по причине, "а вы прудите в бассейн", "так все же прудят". "НО НЕ С ВЫШКИ ЖЕ!!!"

Натка М_Мак

Видела недавно такой анек, да

Michael Lvovich Kunin

Понятное дело - ведь не нудистский пляж .А общественное место .Кому интересно смотреть на стоячки у мужиков !

Michael Lvovich Kunin

Опять хотите комплимент ?

Натка М_Мак

Нет, не нужно, я знаю все о себе

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощения-продолжим вечером -я уезжаю к морю !

Michael Lvovich Kunin

Вот и вечер ,Я вернулся с моря ,Дул южный теплый ветерок ,И море было не спокойно !

__
_________

Надпись на плакате стадиона: "Принимая низкий старт убедитесь что сзади ни кто не бежит с шестом"😉

Во
Водяной

- Слушай, подруга! Все мужики - сволочи!
— Ой, и не говорите! А кто не сволочи — с теми ужасно скучно!

Во
Водяной

Пусть лучше "Мило",
Чем уныло!)))

Натка М_Мак

Конечно)

Во
Водяной

Ну что! Красивой девушке на аватарке не могу подарить хотя бы виртуально цветы?

Натка М_Мак

Можете, конечно))

Во
Водяной

Спасибо!

Андрей

Во непруха так непруха,😪😪😪а деньги за билет вам вернули🤔🤔🤔

Натка М_Мак

Неа

Андрей

Эх что вы так, наверно в шоке были

Ме
Мечтатель...

Плавки надо было еще нацепить😛😝😜

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)) ну я же по правилам))

Ме
Мечтатель...

Ну да, ну да...остальные тоже только в шапочках были?

Натка М_Мак

Я не успела увидеть)))

Ме
Мечтатель...

Жаль)

Андрей Мацнев

На входе, поди, страшная и толстая контролерша сидела? Позавидовала!😁

Натка М_Мак

Нее

Андрей Мацнев

Тогда тоже не понимаю, за что выгнали... Может, шапочка не той расцветки была?

Владимир

меня тоже выгнали,хотя действовал по инструкции,только в шапочке😊

Натка М_Мак

Вот-вот))

Александр Елтышев

Наверное, шапочка не отвечала санитарно-гигиеническим требованиям.

Натка М_Мак

Видимо, да))

Такой Один

Это злые женщины вас выгнали! Мужики бы - никогда!!)))😜

Натка М_Мак

НЕ факт

Такой Один

А у мня уверенность такая)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...."разорила! весь укалад купальщиков.... в кино-зал, превратились..????

Натка М_Мак

Я ничего такого ни делала))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...достаточно того, что ТОЛЬКО в шапке - зашла.... без купальника..!!! ???

Константин Лисицын

Наберите" тв Россия" .Пригласить репортеров.Может что подвинется...

Константин Саратовцев

Наверное шапочка не новая? К купальнику не придерешься, нет его.

Валерий Плетнёв

Я тоже иногда хожу в одном галстуке! А вдруг кто нибудь придёт!

Натка М_Мак

Интеллигент))

Валерий Плетнёв

Водитель и качёк!

Ме
Механик.

Надо было ещё ласты надеть,там просто недописали,вот это вид.

Евгений Вахтель

сланцы все же надо было надеть, грибок же можно подцепить)))))

Натка М_Мак

Эх

Юрий

Подумали, что ты пришла не плавать, а мужиков соблазнять)))

Юрий

Но я себе живо представил их рожи при виде тела в одной шапке)))

Натка М_Мак

Ну, моим телом никого не удивишь))

Юрий

Я бы не стал так однозначно утверждать))

Натка М_Мак

Ну, если только в отрицательную сторону)))

Юрий

Не знаю, не знаю.. Я думаю, что тела разные нужны, тела разные важны))))