Сн
Сняжинка

самое плохое это когда кто-то кому-то даёт ложную надежду.........потом наступает разочарование и неверие уже никому.............таких бы растреливала на месте без суда и следствия??????????????????🤷‍♀️

Ответы
Ольга

Надежду вряд ли можно дать... Надеяться или нет - выбор каждого.. Конечно же, когда у человека есть особые чувства, надежды превращаются в ожидания... Но разве виноват другой человек в том, что наши ожидания не оправдались?

Сн
Сняжинка

дя

Serij

А может кто то хотел видеть эту надежду? При том этой то надежды и не было. Просто не туда смотрели.

Сн
Сняжинка

не перетягывай

Serij

Ни кто не перетягивает. Многие люди пытаются выдать желаемое за действительное.

Сн
Сняжинка

отвянь

Serij

Грубо. Ну ладно.

Serij

Сначало вопрос задаешь, а потом грубишь. Какой ответ ты хочешь получить?

Сн
Сняжинка

я тебя уже услышала одного раза достатошно

Muhiadn Tulemisov

не переживайте с любой жизненной ситуации возьмите урок и двигайтесь дальше

Сн
Сняжинка

я так и делаю

Muhiadn Tulemisov

прекрасно так держать

Сн
Сняжинка

ага

Виталий ;старый;

я бы мог согласиться с тобой но есть одно но смотри проще на жизнь и на людей

Сн
Сняжинка

куда уж прощще то

Виктор Полушкин

Это же хорошо,когда кто-то кому-то "даёт."............надежду.............

Сн
Сняжинка

надежду да а ложную нет

Сн
Сняжинка

вот так и журналюги вырвут из контекста то что им надо и сенсацию создают на мерзости

Маша Ерёмина

Да, давать ложную надежду - это жестоко, так нельзя...

Сн
Сняжинка

воть

Валентина Пакшина

Надо научиться отличать искpенность в отношениях!

Сн
Сняжинка

а вы научились

Валентина Пакшина

Годы - научили: искpенние чувства пpоявляются в делах и действиях, а не в потоке сладостных слов.

Сн
Сняжинка

ну не может же человек сразу с делами сначала слова

Валентина Пакшина

А надежда и не заpождается - сpазу!

Сн
Сняжинка

прям так утвердительно

Валентина Пакшина

Манеpа общения, мимика, вешний вид пpищедшего на встpечу...уже подскажут вам, хочется ли вам пpодолжать общение.

Сн
Сняжинка

ага если вы психологические курсы заканчивали

Алексей Шустин

Три года расстрела, и каждый день до смерти. !!!😛

Сн
Сняжинка

де жа вю прям какое то мы не жестоки одного раза достатошно но шоб наверняка с контрольным в голову🤣🤣🤣

Vasyl Shokhin

Ну начинать с себя надо. Могло ведь и показаться

Алексей Шустин

🖼

Vadim @@@

Лучше красиво делать чем красиво говорить

Сн
Сняжинка

хватит с тебя и одного

Vadim @@@

Все молчу

Lan Serg Serglan

А если сама даже случайно так поступишь?

Vadim @@@

Не верьте слова просто наблюдайте

Сн
Сняжинка

я так и делаю

Vadim @@@

Умничка

Pol Viardo

Статья какая то срок12лет

Наиль Максютов

Патрон не хватило бы

Сн
Сняжинка

я бы взглядом испепеляла бы

Ma
Maria

Hago He Bonpoc a Bock^. 3Hak cTaBuT'

Сн
Сняжинка

а как этто по русски бууддетт

Яду Хари

начните с себя

Сн
Сняжинка

зачем же я же не мазохистка пожалуй начну с тебя ты же хочешь яду в харю

Вячеслав Иманов

как трагично.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вперёд)

Татьяна

да

Сн
Сняжинка

ага

Татьяна

вот

Сн
Сняжинка

она постарается

Татьяна

пусть

Сн
Сняжинка

ага