Сн
Сняжинка

самое плохое это когда кто-то кому-то даёт ложную надежду.........потом наступает разочарование и неверие уже никому.............таких бы растреливала на месте без суда и следствия??????????????????🤷‍♀️

Ответы
Ольга

Надежду вряд ли можно дать... Надеяться или нет - выбор каждого.. Конечно же, когда у человека есть особые чувства, надежды превращаются в ожидания... Но разве виноват другой человек в том, что наши ожидания не оправдались?

Se
Serij

А может кто то хотел видеть эту надежду? При том этой то надежды и не было. Просто не туда смотрели.

Se
Serij

Ни кто не перетягивает. Многие люди пытаются выдать желаемое за действительное.

Se
Serij

Сначало вопрос задаешь, а потом грубишь. Какой ответ ты хочешь получить?

Сн
Сняжинка

я тебя уже услышала одного раза достатошно

Muhiadn Tulemisov

не переживайте с любой жизненной ситуации возьмите урок и двигайтесь дальше

Виталий ;старый;

я бы мог согласиться с тобой но есть одно но смотри проще на жизнь и на людей

Виктор Полушкин

Это же хорошо,когда кто-то кому-то "даёт."............надежду.............

Сн
Сняжинка

вот так и журналюги вырвут из контекста то что им надо и сенсацию создают на мерзости

Маша Ерёмина

Да, давать ложную надежду - это жестоко, так нельзя...

Валентина Пакшина

Надо научиться отличать искpенность в отношениях!

Валентина Пакшина

Годы - научили: искpенние чувства пpоявляются в делах и действиях, а не в потоке сладостных слов.

Сн
Сняжинка

ну не может же человек сразу с делами сначала слова

Валентина Пакшина

А надежда и не заpождается - сpазу!

Валентина Пакшина

Манеpа общения, мимика, вешний вид пpищедшего на встpечу...уже подскажут вам, хочется ли вам пpодолжать общение.

Сн
Сняжинка

ага если вы психологические курсы заканчивали

Алексей Шустин

Три года расстрела, и каждый день до смерти. !!!😛

Сн
Сняжинка

де жа вю прям какое то мы не жестоки одного раза достатошно но шоб наверняка с контрольным в голову🤣🤣🤣

Vasyl Shokhin

Ну начинать с себя надо. Могло ведь и показаться

Алексей Шустин

🖼

Vadim @@@

Лучше красиво делать чем красиво говорить

Lan Serg Serglan

А если сама даже случайно так поступишь?

Vadim @@@

Не верьте слова просто наблюдайте

Pol Viardo

Статья какая то срок12лет

Наиль Максютов

Патрон не хватило бы

Сн
Сняжинка

я бы взглядом испепеляла бы

Ma
Maria

Hago He Bonpoc a Bock^. 3Hak cTaBuT'

Сн
Сняжинка

а как этто по русски бууддетт

Яду Хари

начните с себя

Сн
Сняжинка

зачем же я же не мазохистка пожалуй начну с тебя ты же хочешь яду в харю

Вячеслав Иманов

как трагично.

Татьяна

да

С К.

Да ну, расстреливать. За что? За то, что чья-то глупая голова себе придумала???