*Таня*

Друзья, давайте немного отдохнём от политического срача и поговорим о прекрасном! Кто для вас идеал женской красоты? Можно фото. 🙂

Ответы
Татьяна

Ну не прям идеал, и это не один человек, но мне безумно нравится молодая Джей Ло, она просто огонь, молодая Линда Евангелиста с ее хищным носом, несравненная Моника Белуччи, очень хороша Памела Андерсон в юности, прекрасная Шарон Стоун, вся точеная, Мадонна была по-своему красива принцесса Диана, тоже.....и это не все)))))

Герой-Любо V Ник Z

вспомнил анекдот. Ржевский матюгается перед Наташей Ростовой. Она делает ему замечание, и говорит, поручик, давайте лучше говорить о прекрасном! Ржевский задумался, а потом говорит: мадемуазель, вы не болеете сифилисом? Наташа в ужасе: Что вы поручик! конечно нет! жевский - Это прекрасно!!!😅😅😅

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое или идеальное потому, что остальное становится автоматически не любимым и не идеальным, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Виктор Орлов

Должна быть, ласковая, внимательная и немного не всё знающая. Картинка не важна. Человек всегда выбирает похожего человека на себя.

Алианна

Много есть совершенных людей.Особенно сейчас такие красивые актрисы.Вот к примеру Толкалина,Черкасова и другие .

Владимир Вильский

моя однокурсница. фото жена выбросила. глаза. зубы жемчуга.талия . ноги длинные стройны. её журналы недостойны

Ewgenii Ionow

О хо хо идель женской красоты чистая душа неопороченая ни чем, где вы оба единое целое части мироздания

Владимир Вельский

В каждой женщине есть своя изюминка, а идеал у каждого мужика свой🙂
У некоторых идеалов много😁

Евгений

Мне нравится такая , блин такая , что ни пером описать, ни словами рассказать, вобщем нету фото

Константин Лисицын

Не помню персонажа, к своему сожалению. Хитрая Вы Кракозябра, Татьяна!)))

*Таня*

Это с чего такие выводы?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мерлин Манро нравится, её образ нежности, томности и притягательности.

Вечность

Долго искать её она снималась во французском фильме играла якобы дочь

*Таня*

🤷‍♀️

Вечность

Найду покажу

*Таня*

Ок!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Красивых лиц, грудей, талий, поп, животиков и ножек -- сотни миллионов.

Игорь Николаевич.

Не ебущая мозги, но такой не существует, так что и фото не увидишь.

*Таня*

🤷‍♀️

Дядя Дима

Мне нравится когда не понятно, то ли страшненькая то ли красивая

*Таня*

Оригинально!)))

Дядя Дима

Такие бывают

*Таня*

Не сомневаюсь.

Дядя Дима

Х

Дядя Дима

Хорошо

Та
Тася

Индивидуально и относительно Для кого и Мона Лиза красавица

Роман Бояркин

🖼мне нравятся пышки толстушки.😍

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Калеганов

https://m.obsuzhday.com/orig/8c4/48b/8a2/3609b.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1

Ол
Олег

🖼

Qqqq Qqqqq

90-60-90, рост 175,наличие высшего образования не обязательно

Qqqq Qqqqq

это крайность, а еще вспомнил, чтоб образ был блондинистым

*Таня*

Ну-ну!)))

Qqqq Qqqqq

у меня дочь такая, совместное с женой творение))))

*Таня*

Поздравляю!)

Qqqq Qqqqq

спасибо