Ольга

Поздравляю всех православных христиан с Днём Крещения Руси!
🖼

Ответы
Wlad Korn

Жителей Киева НАСИЛЬНО загнали в Днепр и окрестили. Сотни лет плётками, калёным железом и казнями убеждали, что православие - исконно русская религия. До тех пор, пока они поверили в это. 😄

Михаил Гехт

К православным христианам относятся так же греки, сербы, и можно отнести армян (они сами по себе, но католики их относят к православным)

Alisa Warshavsky

Это, вообще то, траур!!! Из за это поганого крещения убили 9 млн русских , всех взрослых!!!! Оставили только детей!!!

Ss
S sarman

Вспомните как это проходило. И в чём праздник? В том. что тысячи были изрублены?

Вэндель Странник

Как наз учили в школах и университетах по урокам истории Огнем и мечом..🙄🥴😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Бастиан

С днём, когда их сделали рабами еврейского бога.

Осеннее Настроение

Как можно крестить государство? Абсурд.

Акира Куросава

На
Ная

Худший день.

Татьяна Морозова

🖼

Т-
Т-1000

Взаимно!

Марго Беккер

👏🥰