Инопланетянка.

А ведь так хорошо дома! Сидишь перед монитором лохматая, в пижаме...А все думают ухоженая красавица как на аватарке.....😁

Ответы
Игорь Гранаткин

Не поддерживаю.Я, даже когда из дома можно не выходить, все равно привожу себя в порядок, умываюсь, бреюсь, не хожу в трусах по всему дому- одеваюсь , хоть и не в костюм с галстуком, но опрятно и прилично( вдруг, кто-нибудь придет). Так приучили и воспитали с детства, потом в армии, потом на службе в МВД.Не понимаю мужчин, которые на вопрос:" а почему ты не брит?" отвечают, "а мне сегодня никуда не надо."Значит он сам себя не уважает и приводит себя в надлежащий вид только для показухи. Так значит, он и интимные места не моет, если их ближайщие дни показывать не надо.Думаю, что и женщины должны выглядеть опрятно не только на аватарке.

Инопланетянка.

Хотели пристыдить? Не получилось. Дома я могу позволить себе ходить так, как я этого хочу. Мне на работе надоедает униформа... А если кто придет, то предворительно звонят, и к их приходу я в боеывой готовности. Всего хорошего.

Владимир Глебездин

ЖЕНЩИНАМ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ НРАВИТСЯ, А МУЖЧИНАМ СМОТРЕТЬ НА ЛОХМАТУЮ ЖЕНЩИНУ В ПИЖАМЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО...

Вл
Владимир

Вы никогда не сможете быть другим цветком, и в этом заключается ваше величие, ваша драгоценность

Вл
Владимир

В каждом человеке можно пробудить и развить не только понимание прекрасного, но и умение создавать его

Инопланетянка.

Ничего себе..... а какой цветок ваша жена?

Вл
Владимир

Целый букет

Инопланетянка.

Поздравляю. Не забывайте менять воду.

Вл
Владимир

Букет цветущий в оранжерее

Canis Lupus

Дома и на людях все разные люди. Дома отдых для себя. На людях сдержанность и красота ради себя.

ვასო წილოსანი

🖼 через монитор тоже классно целуется))))))))

Яков С

аналогично. лежишь на диване. смотришь на экран. что в комнате плевать. что в душе ?

Александр Иванович

И с поллитрой!!!!!!!!!!!Не забывайте о главном атрибуте !!!!! Иначе не ощутите гармонию.

Инопланетянка.

Мне и без поллитра хорошо.

Александр Иванович

Но с ней на много лучше.Гармония то вам нужна.

Инопланетянка.

Мне ничего не нужно. И так хорошо.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!!!А вы знаете, што можете стать инакомыслящей????????????Ладно. Я вас спасу!!!

Инопланетянка.

Повторяю. Со мной все хорошо. Удачи вам.

Александр Иванович

И вам тоже. И если што, то помните о моих напутствиях.

Нурике Машиев

С добрым утром...кому какое дело,кто в чем ходит,вначале на себя надо посмотреть.

Ан
Анталья*

Если ты на свидание придёшь не как на аве, будем пить пока не станешь похожей)))))

Инопланетянка.

Хорошо. покупай ящик водки.

Александр Маркин

Сидишь перед монитором не бритый с похмелья. А все думают принц на белом коне!

Андрон Шрайбикус

Ага. Типа думают я в готическом доспехе что ли? Как был Андрюха, так я и есть...

?Еоргий Назаренков

....а мимо мужичек бегает обнаженный с бокалами и жаренной яичницей))))

Инопланетянка.

А почему с яичницей?😁

?Еоргий Назаренков

может он не повар))))а практически каждый мужик умеет делать яичницу

Инопланетянка.

Вот пусть у себя и жарит.

?Еоргий Назаренков

жадина

М.
Михаил .

Никто про Вас ничего не думает, слишком высокого мнения вы о себе...

Инопланетянка.

Вам и не надо думать.

Ми
Мир))

Ага)) парик в стирке.ресницы в коробочке..лифчик пушап в комоде))

Igor Shumarin

Ну, перед монитором и я иногда совсем голый сижу... И что?

Инопланетянка.

Ничего. Все нормально.

Артемий Воинов

Ну вот все карты раскрыла )) у думаем вообще в неглиже )))

Артемий Воинов

не дело это теплой зимой мерзнуть))

Инопланетянка.

Не дело...А что делать...

Артемий Воинов

вот )) тело должно дышать ))

Инопланетянка.

Дышит. Куда деваться.

Виктор Наумов

Я вас не поддерживаю дома очень скучно особенно одному

Сергей Серёга

Привет..ну да ты права на 100%..а все таки это так по кайфу

Shmanay Sergey

Вот только до дома после "свиданки" никто не проводит. )

Валера Валера

И рядом любящий мужчина, который любит женщину любую.

Инопланетянка.

Согласна, и большего для счастья не надо.

Валера Валера

Этого вам и желаю.

Инопланетянка.

Спасибо. ,правда мне пока и одной хорошо.

Валера Валера

Ну и хорошо