Ксения

Как говорит мудрый Семен Маркович, две вещи разрушают отношения: вранье и абсолютная честность.!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не торопитесь! Год и так уходит:
Ещё чуть-чуть и календарь умрёт.
Прислушайтесь, как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.

Без суеты успейте всё закончить,
В итоге что-то главное решив...
Не стоит торопливостью всё портить,
Ведь жизнь чем дальше, тем быстрей бежит.

Остановите чудное мгновенье,
На звёздном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиленье,
Запомнив всё, что не вернуть назад.

Быть может, это снова повторится,
А может, нет: кому как повезёт...
Но будет так, как всё должно случиться...
Ну, а пока в тираж выходит год.

Антон Стрелков

Была сегодня в супермаркете. На отделе конфет увидела девочку лет пяти, которая растерянно оглядывалась. Не долго думая, ребёнок на весь зал кричит: "Акуна!". Из соседнего ряда ответный крик - "Матата"! Отработанная система, видимо, не первый раз теряется))

Ксения

😂

Антон Стрелков

Это где такая красотень?

Лев Кислюк

Конечно, абсолютная честность разрушает больше, чем умеренное вранье. Ничего нельзя доводить до крайности, ведь как сказал Гегель, один из главных законов жизни - единство и борьба противоположностей.

Ксения

☝️😎

Митёк

Честность, -да. Излишняя. Враньё, тоже ... Но честность?? мменя жинка первая, любимая , развелась со мной- зачем её столько правды?

Дмитрий Романцов

Вранье всегда плохо.Абсолютная честность не всегда нужна.Врать не надо. Можно не говорить всей правды.Просто помолчать.

Михаил Горлов

Вранье может не разрушить, если все запомнить что сказал, а вот честность рушится и люди не всегда хотят верить в нее

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

зачем при жизни заостряться на абсолютной честности - честность это один аргумент общения вот и все1

Андрей Александрович Замяткин

Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия. подсказывающая дальнейший исход ситуации.

Павел Маликов

Совершенно верно, если брать только Закон крайностей. Но наш мир богаче, есть ещё другие законы)

Борис Мазо

Ищите компромисс. Честность должна быть по отношению к самому себе. А ложь во благо.

Николай Скороходов

надо пить в меру . сказал Неру ... абсолютная честность тоже в тягость окружающим ...

Макс Кушниров

чтоб не разрушать отношения такой ерундой надо просто хорошо ими пользоваться

Александр Искаков

Согласен.иногда лучше соврать немного чтобы сохранить.Но бывает и на оборот.

Николай Гутор

А Вы молчите когда дело доходит до вранья и разрушения вас обойдут стороной

Роман C

говорить нужно честно.... но что то можно преукрасить, что-то не договорить

Борис Кучеренко

так не обманывайтесь, начитавшись книг про принцев, да еще и на коне

Ксения

вы шо на Семена Марковича батон крошите?

Борис Кучеренко

так ему и надо

Ксения

вы шо злодей?

Борис Кучеренко

а что, не видно, ГОРЫНЫЧ!!!

Ксения

не видно...кто аву то замылил?

Борис Кучеренко

так это фотку я делал в парилке, видать слишком много пару было

Антонина Д.

вот про честность не знала, а ведь правда, честным людям не верят...

Александр Александров

когда он мудрый?, управляемый совок, ,Честность всегда в почёте

Муса 5-Бай

Надо быть нахалом тогда ито и другое не помешает в отношенях

Сергей Поспелов

Как говорит мудрая Галеева:"это смотря ,как честно врать!"

Ксения

😗

Сергей Поспелов

чё? идеал для дураков...а мне ЗЕМНЫЕ нравятся

Ксения

да мне как то всё равно...

Сергей Поспелов

а мне -нет....хочу такую же...такое щущение,что таких нет

Ксения

хоти