Алла Холодова

Снова в адском кругу алкогольных картин,Из которого выбраться как,я не знаю...-Почему ты бухаешь?-Потому что один.-Почему ты один?-Потому что бухаю.А ВЫ ПЬЕТЕ?ЕСЛИ "ДА",то ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 4
Анатолий Гринюк

Кто хочет бросить пить - ищет возможность, а кто не хочет бросить пить - ищет причину.

Александра

Пессимизм высказывания... Выпиваю, не потому что ОДИН... Для удовольствия и в меру...

Алексей Лаукант

Грани,разные,бывают,ЛЮДИ ,разные ,бухают,но пока ,сидишь ,ОДИН,надоел он КАРАНТИН !

Николай

был момент в жизни.пил здорово.потом нашел занятие по душе и не интерестно стало.

Роман Смирнов

сейчас водка -химическая 37С . лучше выпить пару рюмок самогонки для профилактики

Андрей Борисович

нет тем более один только в хорошей компании и под хорошую закуску и то не часто

Ма
Марина

Кто пьет ответа тут вам не даёт, возможно протрезвев, ответ напишут ,но не скоро

Игорь Белолипецкий

Нет. Только с друзьями, под хорошую закуску. Нет желания и работа не позволяет

Петр Задорожный

Ну если Вы пьете не нужно домагиваться до других, попробуйте травки покурить

Алла Холодова

С чего Вы взяли,что я пью?Я трезвее всех трезвых!А это стихотворение мужчины,неизвестного мне,немного философское,как мне кажется.Что,на больной мозоль кому-то наступила?

Алла Холодова

Допустим,социальный опрос.

Петр Задорожный

На этот вопрос очень долгий ответ

Алла Холодова

Не обязательно писать здесь целый роман.Можно просто ответить коротко и ясно.

Зинаида Чеплашкина

Вот уж не поверю никогда. Он просто алкоголик. Среди мужчин половина таковых.

Ол
Олег

- Тебе доктор разрешил пить 50 грамм в день, а ты в хлам! - А я пью в счет 2038 года!

Владимир Ильинов

не пью...не вижу надобности...стоят все виды...но вспоминаю только по случаю...

Николай Сидоров

Быстрее всего радужные переспективы открываются при помощи штопора😍

Алексей

нет тут не какой философии , это просто болезнь и связанные с ней патологии

Сергей Коновалов

горе не зальешь, счастья не добавишь _ скажите ему и избавьте от одиночеста

Антонина Светакова

мой знакомы пьет но всегда не один его женщины очень даже любят почему то

Miha Ermilov

Синька чмо, но пить неброшу. Я не бухаю, от бухла теряю память на пол года.

Sergei

По настроению и только если не пересекается с другими активностями.😏

Эльхан Халилов

редко,в праздник и то мало.а оправдывать алкогольную зависимость глупо.

Николай Кочубей

Я тоже одинокий ворон! Вот только спиртное не употребляю! Не интересно!