Лисовея ***

По календарю-весна.За бортом-сугроб до 2 этажа.Вопрос:"Кто налил февралю???!!!"

Ответы
Валерий Баранов

Сегодня долгота дня на широте 55.95000, 12 часов, 02 минуты и 07 секунды. Прибавляем две недели и получаем настоящую весну. А пока будет ветер, осадки и легкий мороз, градусов до восьми.

Лисовея ***

он самый...)Но такой родной и любимый)

Валерий Баранов

Севернее Кирова не бывал, к сожалению

Лисовея ***

а вы попробуйте!У нас великолепные места.Приполярный Урал-это что то...

Валерий Баранов

Не выездной я стал. А то бы ...

Лисовея ***

Жаль...

А-
Агонь - Region 25

унас всё растаяло вообще !!! осталось снега совсем немного редкие места во сновном на северных сторонах .....

Лисовея ***

А я видела стрим...прямо скажу-не для слабонервных....

А-
Агонь - Region 25

ну так ясмоттел на ютубе там и фотки и все было но некоторых фоток не присуствовало ..

Лисовея ***

Дело в том,что то,что выложено на видео в ютуб прошло редактирование..самое страшное и компромат на ультрасов -вырезано.

А-
Агонь - Region 25

ну конечно вырезпанное и фотки были в описании не все что увас были ..

Лисовея ***

У меня на компе есть папка с видео и фото по Одессе.не заглядываю,но храню...Что бы не пожалеть когда нибудь этих нелюдей...

Елена Данилова

Вместе, наверное, квасили:январь, февраль и март. А как по домам уходить - все вещи перепутали...

Лисовея ***

версия принята)

Наталья Михневич

))) вместе с мартом пили - притом второй до беспамятства... что пора бы и вступать в права)

Лисовея ***

Мы до середины июня на обогревателях сидели,сейчас добираем тепла впрок)Устали за зиму без солнышка.2 часа светового дня зимой-маловато.

Наталья Михневич

2 часа светового дня?! А Вы откуда?

Лисовея ***

Приполярье.Коми.Инта

Наталья Михневич

Ох как далеко! Я из Белоруссии, Минск. Не представляю, если светло только 2 часа - это же сложно так жить и не то слово-маловато. Это совсем ничего... Конечно, солнце и тепло Вам просто необходимо)

Лисовея ***

зато у нас сейчас уже третий месяц-белые ночи)))Солнышко вообще не садится.В полночь на кухне спокойно книгу без света читать можно..А когда нет туч,то ночи -солнечные)

Иван Перяков

у Вас бывает лето-да оно хоть короткое,но малоснежное (пролив Велькицкого)

Лисовея ***

вот-вот!!!В самое яблочко!))Но в этом году нас посетило лето....давно такого не было!

Иван Перяков

Вы там,тепла Вам

Лисовея ***

Спасибо!!!В этом году отогрелись за все года без солнца!)

олег тафинцев

по моему тут не только февралю налили.у нас вообще морозы до -20 ночью.

Лисовея ***

..аналогично.Но это-февральская норма температуры.)

Энергоинвест Энергоинвест

В России весна начинается с апреля. Так что с февралем всё в порядке.

Лисовея ***

...У нас весна начинается в июне...в апреле пурга метет и сугробы по пояс)Велика Россия -матушка!

М)
Маришка )

Никто. На улице солнышко светит, снега нет. Хорошо. Владивосток

Лисовея ***

..значит это вы его к нам сплавили?))За бортом -11,мороз и солнце...день чудесный)Инта.

Не Путевый Провокатор

Просто заходил Серёжка, поиграли мы немножко и налили февралю

Лисовея ***

Матерь божья.....что у нас тогда будет,когда он до коньяка доберется?????)

Не Путевый Провокатор

На 8 Марта он припер какой. Это страшное одновременно и пылесос, и воздушный обогреватель.

Лисовея ***

8 марта мы уши коленками грели на шашлыках))Мело немилосердно)Грелись в гараже у растопленной до красна печки)

Не Путевый Провокатор

надеюсь не простудились

Лисовея ***

Мы народ северный,нас и снегом в июне не напугаешь)Привыкли)

Богачев Юрий

Вопрос, скорее, что ему такого налили, что так поручилось?

Лисовея ***

...хороший вопрос)))

Марина Григоревская

Да в марте тоже самое! У нас снегу намело... вторая зима..)

Марина Григоревская

Да...) Повезло вам с матушкой-природой). Вы там и не загораете?!

Лисовея ***

..У нас ходит очень актуальный анекдот: Ворутинец спрашивает интинца:"-У вас в этом году лето было?"Было"-ответил интинец."А почему ты не загорел?""Так я в этот день на работе был!"))))Наши понимают)

Марина Григоревская

🙂 Я тоже поняла!))) Да уж.. повезло вам!)

Лисовея ***

Мы привыкли...в этом году надеемся,что у нас БУДЕТ лето)

Марина Григоревская

Мы тоже на это надеемся)

Александр Ким

март однозначно,оттянуть наступление праздника женщин

Лисовея ***

Тут уже Вася с 3 этажа под подозрением)))))

Лопатина Марина

радоваться надо, что снега много, урожай будет хороший

Лисовея ***

....угу.два года без лета и урожая,но с кучей снега)))

Л*
Лина *********

пусть сначала протрезвеет а потом вспомнит-кто налил?

Лисовея ***

не,снег уже сошел,но желающие мотаются кататься на Урал)

Л*
Лина *********

денег народу девать некуда.отдали бы тем у кого их нет.

Лисовея ***

А при чем тут деньги и лыжи?)

Л*
Лина *********

хорошие лыжи стоят немало!

Лисовея ***

У нас не профессионалы,тут народ с детства на лыжах стоит лучше,чем пешком)

Ольга Cтрельцова

мы сегодня тоже поняли, что не ту Масленицу сожгли)))))))

Лисовея ***

вы когда нибудь стояли в очереди за билетом в кино?)

Ольга Cтрельцова

это было очень давно)))))

Лисовея ***

Значит помните))))Я любила эти очереди)

Ольга Cтрельцова

я не люблю очереди после 90 годов

Лисовея ***

...да,трудное было времечко...

Владимир Луговой

Ты находишься на Титанике? Или за каким бортом?

Лисовея ***

Сударь,Титаник вообще то под водой-вы разве не слышали,что он затонул?))

Владимир Луговой

Ну ты и дату не ставила-только февралю наливала!

Лисовея ***

Мы с вами не настолько знакомы,что бы на "ты" разговаривать...но это уже другой вопрос..А дату публикации вам зачем,если асми посмотреть не можете?

Владимир Луговой

Ну извините! А одному мужику на такой вопрос ответил ( Ну слушай-ВЫблядок!)

Лисовея ***

Ответ зависит от степени воспитания человека)))

Татьяна

Походу налили не только февралю, но и июню)))

Лисовея ***

Если к нам завернет- вам погостить тоже отправим)

Татьяна

В-общем, у него нет выбора))) И спрятаться негде

Лисовея ***

Ну нашло же где два года подряд пропадать!)

Татьяна

Так оно у нас было, только злое почему-то

Лисовея ***

Думаете нам повезло?)))Мы куртки уже 2 года не снимаем..

М Я

😄 может его напоить и пусть спит дальше

Лисовея ***

не,парня отправили в отпуск,а прогульщики отрабатывают)

М Я

😄

Татьяна Петрова

А я так рада июню, что даже затопила печку.

Лисовея ***

...угу,июбрь...

Валерий Жолобов

А те, что празднуют новый год до 8 марта...!

Лисовея ***

....не так давно видела на помойке елку....надо поискать кто выкинул)

Валерий Жолобов

Значит , ждали Дня Победы!

Лисовея ***

Не,наверное жена запилила)

Валерий Жолобов

Да, они иногда делают уборку и замечают, что новый год прошел!

Лисовея ***

Это муж столько времени обещал вынести елку)