Вл
Владимир.

В ДЕТСТВЕ РОДИТЕЛИ УГОВАРИВАЛИ МЕНЯ УБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА И ОБЕЩАЛИ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ИСКАТЬ.
НО Я НЕ ПОСЛУШАЛСЯ.
ТЕПЕРЬ СОВЕСТЬ МУЧАЕТ.
ВСЕГДА ЛИ И ВО ВСЁМ НУЖНО СЛУШАТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ?

Ответы
Лидия Кимач

Родителям с Вами повезло! Моим повезло меньше! Результат у нас с Вами один! Выходит, жизнь все расставила по своим местам!😎

Татьяна Морозова

мне казалось, что всегда, а мама говорила ...* у меня очень послушные девочки ...внимательно слушают и делают по своему..*

Татьяна Морозова

спасибо...))

Татьяна Морозова

послушала ...спасибо..)

Людмила Шимек

Никто никогда в детстве ВО ВСЁМ родителей слушаться не будет...Даже и в 30-40 лет...Это ж уже закон жизни...

Неля Былим

Никто , кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. Решения принимаются самостоятельно.

Неля Былим

Душу открывать было некому, открыла холодильник.

Неля Былим

Вчера я готова была на все, но все так никто и не предложил.

Людмила Козина ( Агеева )

Моих ,скорее маму уговаривали отдать меня ,я так была рада ,не понимала ,что маме делаю больно!

Воля

как показала практика не всегда. Но всегда руководствоваться совестью и интуицией.

Бабайкин Юрий

Меня вынуждали к этому...но я верил что так не бывает а теперь жалею что не ушел ...

Эвелина

Всегда ,а иногда надо уметь жить и принимать решения самостоятельно )))

Марина Марина

Так не бывает, чтобы родители свое чадо из дома " выпихивали" . ))

Телефонист Вася.а

А они( родители) упоминали,что нибудь насчёт капслука?

Вл
Владимир.

ДА. НО НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ, ЧТО ИМЕННО.

Ан
Андрей

Всегда.Они были там ,куда нам только предстоит взойти.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В твое детство Долго бегать не получилось бы

Вл
Владимир.

ТЕМ БОЛЕЕ. ТАК ЛЕГКО РОДИТЕЛЯМ РАДОСТЬ ДОСТАВИТЬ, А МЫ ЖМЕМСЯ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂😂😂хороший наверное был? Раз убежать просили😂

Вл
Владимир.

ЛУЧШЕ ТЕБЕ НЕ ЗНАТЬ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне мать сказала что шкуру снимет если убегу. Зная мамку не рскнул

Вл
Владимир.

:

Тамара Рожкова

Опыт, Любовь. Плохого не пожелают никогда....

Людмила Ткаченко

Родители плохого не пожелают!😀

Малина Вареньевна

Меня напрямую выгоняли)))))))))))))))))))))

Малина Вареньевна

не думаю..)))) но привет передам))

Вл
Владимир.

ВЫ НЕ ЧИТАЛИ МАРКА ТВЕНА "ПУТЕШЕСТВИЕ КАПИТАНА СТОРМФИЛДА В РАЙ"?

Малина Вареньевна

не читала... я много чего не читала

Малина Вареньевна

но Вас - читаю))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ТРОНУТ. ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ СТАРИНЕ СЭМУ. ХОРОШИЙ РАССКАЗ. ВЗГЛЯНИТЕ. В ИНЕТЕ ОН ЕСТЬ. НА НАШУ ТЕМУ.

Ольга Опекунова

Уух какое детство..серьёзное ..

Елена

Всегда и во всем!!! 🤔🤗

Елена

По индивидуальному расписанию!!!

Вл
Владимир.

ПОНЯЛ! КРУГЛОСУТОЧНО ЖДУ ВЫЗОВА НА ЕГЭ.

Елена

🤝👍👍👍

Елена

🤗

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вера Постовалова

Родные родители?

Вл
Владимир.

ДА.🤝

Вера Постовалова

Видать вы их чем то обидели?

Гуля Панова

Оказывается,да!