Олег Мирошников

вставая на весы нужно втягивать в себя живот или щеки?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Смотря для чего Вы встаёте на весы . Если хотите узнать свой вес ..это не поможет ! Ну а если хотите увидеть себя стройным и красивым ..то нужно ещё ..зеркало ! 🙂 👋

Valentina Pakshina

Прежде чем встать на весы, надо обеспечить и проверить, чтобы живот был на отведённом ему месте и щёки не просматривались со спины!😉 👋

Наталья Андриевских

А Я ВСЕГДА ВСТАЮ НА ВЕСЫ С КОТОМ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА. КОТ - ПРОЖОРЛИВАЯ СКОТИНА, А Я - МОЛОДЕЦ......😁 😜

Александр

И три раза плюнуть через левое плечо. Поможет или нет не знаю, но вес будет чуточку меньше

******

Ну конечно. Обязательно. А то выглядеть на весах не хочется плохо. Я всегда так делаю.

Олег Мирошников

за что?)))))))

******

За такое высказывание

Олег Мирошников

как есть так и говорю......

******

Спасибо

Наталья Герасимова

В ТУАЛЕТ Сходить для начало а там кто как я их обхожу стороной за не надобностью

Ал
Алёна

Я когда встаю на весы,они мне говорят-ВСЕ РАВНО ТЫ КРАСИВАЯ 😜.

Анатолий Гусаров

Как сказала тётя Соня,слезая с весов на вопрос,что они показали:"Они спешат!"

Валентина Янак

На холодильник сигнализацию поставить так чтобы весь дом вставал на уши

Светлана Бульская

После долгих и утомительных диет Сара сбросила...весы с пятого этажа)).

Елена

Хорошего человека должно быть много!!!! Ничего втягивать не надо!!!!

Павел Очнев

Ну живот то понятно зачем,чтоб цифры увидеть а щёки то зачем???....)))

Во
Волокуша

Лучше втянуть таки мозг....и решить как заставить себя похудеть@

Виктор Дудинский

Не правильно, нужно просто выпустить весь воздух из организма.

Нина Третьякова

Если втягивать,то будет давить на ноги и вес будет еще больше.

Нина Воронина

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ "СЛАГАЕМЫХ" - ВЕС НЕ ИЗМЕНИТСЯ....😀 😉

Светлана Белозерова

Заматывать свое тело в пищевую пленку.😆 😆 😆

Олег Мирошников

Замечательная получится сарделька!!!!!))))))))))))

Светлана Белозерова

А то-любо-дорого смотреть.

Faina Mukhametchina

ни, ни другое, втягивать живот надо когда измеряешься см

Нурия Шагабиева

Хоть втягивай ,хоть не втягивай ,вес будет один и тот же.

Людмила Козина ( Агеева )

Ни то ,ни другое ,к сожалению,но смешно!!!🤣😃🤗