Лидия

Вы верите во вторую молодость?

Ответы · страница 2
Марина П.

И даже третью

Марина П.

Конечно не обращаешь,потому что их нет.

Котэда

я могу убедительно доказывать свою правоту примерами, коль тебе это угодно

Марина П.

А как ты это сможешь сделать,если из ЧС, пару дней,как вышел.А вот то,что ты успел меня неприкрыто оскорбить это есть.Могу повторить:хамка и злыдня.Я ради интереса порылась в твоих комментах.Не,нормально.Никого не оскорбляешь.Человек,как человек.Несколько Урфин Джюс,но ведь не оскорбляешь никого.Непонятно

Котэда

ну вот видишь. А то что ты злыдня- могу подтвердить. Злыдня по Ожегову- это человек, который постоянно злится. В точку попал!

Марина П.

Да не злюсь я Сережа.Я сожалею,что времена гульфика и бантиков прошли.Так было классно общаться:легко и непринужденно.Но увы и ах.И с чего ты взял,что я злюсь?Не понимаю.Сожалею просто.И в точку ты не попал на сей раз.Да как впрочем и в основном