Юл
Юля

Опять Милка меня в чс кинула...ещё и Зоей обозвала😁 пусть отзавётся Зоя, которая в чс у Милы))

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Че обижаться на неразумную которую вывозять в альпы что б подоить сделам шоколадку милка

Юл
Юля

😂 она сама доит тут мужиков))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать мож ручки шалофливые ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А разве не она долна даыать ..или она странной орентация хочет что б именно ей давали ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

И фсе?глупо ..я как то остался с деньгами без еды пробофал есть фигня на вкус бумага причем грязная

Юл
Юля

Возможности всё)) без денег нет возможностей)

Nikola Mahkov

-ЗОЯ-владычится мужчин!--гордись!--🌷

Nikola Mahkov

мы знаем---просто -ГОРДИТЕСЬ -собой!--👌