Света Ивашко

Есть две вещи способные бесконечно беспокоить воображение человека , какие ?

Ответы
Ants

Две вещи поражают мое воображение: звездное небо над
головой и нравственный закон внутри нас. И.Кант
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

Иван Чердынцев

если верить Канту, то звездное небо над человеком и моральный нравственный закон внутри него, но лично я в этом сомневаюсь

Света Ивашко

что для вас?

Иван Чердынцев

я не о себе, мне как раз это вполне подходит, а вот многим другим....

Света Ивашко

многие люди вообще об этом никогда не задумываются , у них в приоритете деньги, секс , власть ,еда -печально

Иван Чердынцев

это просто и есть моральный и нравственный закон внутри их, или не так?

Иван Чердынцев

именно

Anna Vlasova

Есть ли жизнь после смерти, и если есть какая она?Что там происходит на других планетах? Что-то вроде есть ли жизнь на марсе

Света Ивашко

Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас- И Кант

ⅅжекоб✭Умба

Если по Канту, то звездное небо над нами, и нравственный закон внутри нас.

Муслим

Если по Канту, то звездное небо над нами и нравственный мир внутри нас.

Света Ивашко

А личные ощущения?

Муслим

Покой и воля

Света Ивашко

тот же нравственный закон внутри

Сергей Павлов

космос как бесконечность и я в этой бесконечности имеющий свой конец

Vladimirs Cucukins

Да, хотелось бы знать. О причинах бесконечного беспокойства.🤣

Геннадий Фадеев

У меня с психикой всё пучком, больным воображением не страдаю.

Света Ивашко

поздравляю

Aлександр Кузьмин

звёздное небо над головой и высокий закон внутри меня )

Михаил Сапожников

Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Рамиль Каскинов

Что то из Канта. Про звезды и про наш внутренний мир..

Дмитрий Булыгин

У каждого свои вооброжения, но они бувают ошибочно

Михаил Сабуров

Беспокойство и Воображение.... До Бесконечности...

Гас Самурай

Стройное женское тело и неизбежная старость

Варфоломей Блаженный

навскидку не отвечу рад услышать от вас

Света Ивашко

по Канту- звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Варфоломей Блаженный

в общем согласен

Наталья

Не знаю.. Наверное воображения нет..

Артём Ерёмин

Одна, твой любимый человек с другим

Татьяна Мороз

🖼

Ир

🖼

Юрий

Звездное небо и моральный закон..