Юм
Юмма

А ведь неслучайно в жизни происходят такие ситуации,когда видишь истинное отношение человека к себе, причем в большей степени на уровне интуиции

Ответы
Лариса Демидова

ну коненчно, только интуиции и верь..я вот много о человеке могу сказать по мелочам, в словах,привыччках,или совсем по ужасном веззам- мусору который он за собой оставляет!)(работа такая, всюподноготныую человека видно)

Галина Поздникина

И замечательно, что в итоге видишь истинное отношение. А если бы продолжали заблуждаться, то относились бы к этому лицемеру как хорошему человеку, А он этого не заслуживает.🤓(во понагородила!)

Юм
Юмма

Нормально

Натка М_Мак

Когда мы не слышим свою интуицию или, даже услышав, оправдываем те или иные поступки людей, тогда жизнь нам и преподносит те самые неслучайные ситуации, да побольнее для показательности))

Олег

Не случайно! Ведь если после этого изменится Ваше отношение к человеку, значит - адекватно оценить собственную мотивацию Вам изначально не удалось..)

Влад Шнейкин

Мой совет: для лучшего умения определять отношение человека к себе ... больше развивайте свою интуицию.👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓

Алёна

да.это откровение небес..ты видишь, а он продолжает дальше свои дела, не замечая, что ты от него уже на 500 км дальше...

Юм
Юмма

Точно!Умница!

Алёна

✨

Юм
Юмма

🌹

Ал
Алла

Как будто жизнь подсказывает от кого держаться подальше. Бывает так в момент глаза как будто открываются.

Юм
Юмма

Да,бывает

Андрей Кучер

Интуиция это природно, понимание - упрощенное восприятие происходящего, оно всегда ложно

Юм
Юмма

Нет

Ма
Марго

Хорошо , если все обходится простым разочарованием, а не познанием человека в беде.

Лариса Евсеенко

я собою дорожу я удачу приношу я удерживаю счастье и несчастье отважу

Юм
Юмма

И шо?

Мира Донна

пусть относится к себе как получается, как это на окружающих влияет?

Кучуков Виктор

Всё в нашем мире взаимосвязано и взаимообусловлено!!!😆 😅

Кучуков Виктор

Всё равно-плохой вариант!!!

Юм
Юмма

Да как угодно

Юм
Юмма

😊

Альфия Хакимова

глаза открываются и многое ранее незамеченное всплывает как г....о

Борис Евдокимов

Не спешите с выводами . Бывает , что человек не сразу раскрывается

Елена Смирнова

Неслучайно. Оглядывается, а там насмешливый взгляд и усмешка.

Юм
Юмма

Бывает и так

Раиса Андреева

Люди относятся к вам так-как вы сами к себе относитесь!!

Николай Федотов

вы интуетивно-логический интраверт?стрелец наверно

Юм
Юмма

Ясно

Николай Федотов

по сему такие знания

Юм
Юмма

И взрывная

Николай Федотов

с пол оборота

Юм
Юмма

Знакомо

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь. Мошенники очень любят таких интуитлв

Юм
Юмма

и сенситивов тоже

Видмет Лапатыч Бизульо

Во-во! Непаханное поле!

Юм
Юмма

всегда

Ирина

👍это больше относится к женщинам

Виктор

Да первое впечатление самое верное

Виктор

Хорошо вам

Юм
Юмма

а то

Виктор

Всем бы так

Юм
Юмма

всем-ненсенс

Виктор

Хотя бы половине