Виссарион

Коротко о фашистах 🖼

–2
Ответы
Гармония Россия

Два варианта ответа. 1 ЛЮДЕЙ в России много, все разные. Это не установка правительства. Россия пока от нарративов сво (бомбежки только военно стратегических объектов) не отступала... Частное мнение. 2 Скорее всего, это адепты ЦИПсО, коих в рос. сетях пруд пруди... Но есть и третье... ДОКОЛЕ ????

Гармония Россия

С чего это я безмозглая, с твоего паскудного желания, ущербный? Ведь ты любой диалог превращаешь в отбросы и дерьмо. Лексикон отщепенца, аргументации ноль, разумного желания читать не только ципсошное дерьмо, тоже не наблюдаю.... 🤣🤣🤣

Виссарион

за все, что творится на окупированной територии полную ответственность несет окупант...запомни это дура

Гармония Россия

Поэтому Россия и держится строго в рамках СВО, идиот. Иначе твоей вякалки давно уже не было. А салорейху укротеррористов придется ответить.За бомбежки по своим же людям, за Донецк, за Крым, за все.... Вкупе с хозяевами. Американцами. Мир постепенно прозревает.

Виссарион

телевизор охуительная штука оказывается...там вы даже миром управлять можете)

Гармония Россия

Инет и укросми не менее...Телевизор лично я не смотрю.

Сергей Владимирович

Вы, дорогой, неадекватно оцениваете события. В реальной жизни всё всегда более многостороннее. Мои знакомые харьковчане пишут что удары по Харькову - это только по военным скоплениям и военным производствам. Так же и в Николаеве

Виссарион

жизнь вообще несправедлива...карабах международно признанная територия азербайджана

Сергей Владимирович

Международное! ...... Как это если армяне не согласны? Как это если половина русских не согласны? Половине русских без разницы. А половина согласны. Все эти «термины» немногого стоят. Всё это так... Для солидности

Ви
Виктория

а я сегодня Сергей созванивалась с давними знакомыми из Харькова. Ваша ракета попала на стоянку. У них сгорело 2 фуры. микроавтобус и охранника ранило. А на следующий день МО РФ заявило что уничтожило в Харькове 32 единицы ВСУ техники

Сергей Владимирович

Ох! Злые вооружённые люди страшны. Нащи военные после харьковской операции ВСУ думаю очень озлились. Эл. станции тоже поэтому разбили.

Ви
Виктория

еще пусть как в Одессе ракетой все общественные туалеты разбомбят

Акира Куросава

исключительно и бесплатно.: обряд экзорцизма разрешается проводить только священникам и епископам, которые должны будут изгонять бесов исключительно бесплатно.

Алла Аа

Кричали с 2014, что РФ напала на Украину, вот и докричались "пастухи о несуществующих волках" - пришла РФ на войну, только вот на 9 её год.

Алла Аа

Ой, как вы молитесь на него, каждый день "иконы" расписываете. А ведь он не ваш президент, пусть даже ему до Клоуна Зелёного как до пианино.

Ви
Виктория

клоуна знают все. а тебя никто

Алла Аа

Очень надо, чтобы меня знало ваше кубло, например

Ви
Виктория

б есть б. До свидос

Алла Аа

Фу, какая, фу!

Гога Ванин

Висарион гандон, этот фейк создан в ваших бандеровских кулуарах. В этот фейк могут поверить только тупые хохлы. 🖼

Робот Вертер

Кто такой этот Дрёмов? Можно подобный текст применить к любому. Чё-то как-то уже на туфту смахивает подобные посты

Робот Вертер

Если ты умеешь, должен же понимать, что любой может параллельный аккаунт создать

Виссарион

а ты поискал и нашел параллельный, да?

Робот Вертер

Зачем?

Виссарион

тогда зачем спорить

Робот Вертер

Вообще не спорил.

Ма
Марк

Ну хоть этот мерзавец правду сказал,а то эти путинские вояки вопят,что хохлы сами себя мочат

Виссарион

за то что не обезьянничает этого урода можно даже уважать

Ма
Марк

Ему бы разок по кумполу ракетой,враз бы очухался.Герой!

Виссарион

думаю так и будет

Ма
Марк

.Хотелось бы!Только так этих... можно привести в чувство

Камилов Камил Хамзаевич

Слава героям Украины! ☝️Истощателям орков! ☝️☝️😌😄

Ма
Марк

🙏

Ленточка В Косе

Я уже устала писАть. Неопалачи подняли голову в путинской Рээфии. Их время. Время тьмы

Виссарион

там вечное время тьмы

Sonam Wong

бандеры фашисты и лента в тюрьме

Владимир

Виссарион, вот этот бандерный ублюдок 🖼обещал тебе яйца отрезать!

Andre Volfenzon

Один придурок написал, второй перепечатал. достойны друг друга....

Алексей Нагула

Писал откровенный провокатор, или реальный фашист. - этот дремов.

Валерий Егов

Что то важное взорвалось. Вспышка очень яркая и большая.

Св
Светлана_Светлана

Не пизди. International amnisty уже указало что это ваши методы.

Александр Вяткин

Ну не всё же хохлам мирных убивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это за Бог такой российский?

De
Denis

Это вы про этих

Ви
Виктория

видео недоступно в нашей стране. Наверное опять какое-то г

De
Denis

ВПН в помощь...

Андрей Мацнев

Ваш же ципсошник и написал😁

Юрий Ласковец

укрофашизм отличаецца от классического мимикрией под либеро

Ча
Чака

привет, фашист-Виссарион

Alisa Warshavsky

Наконец то, признали....

Виссарион

да ничего они не признали...им хоть ссы в глаза...фейк говорят)

Alisa Warshavsky

А да, мне тоже написали, что я, проститутка, как и его мама! Хотя бы это!

Виссарион

да насрать...мне от них ничего не надо...ни признания ни раскаяния...хочу лишь забыть об их существовании

Alisa Warshavsky

Вряд ли получится, особенно в ближайший год....

Ал
Александр

обоснуй-ка за фашизм?