**
*Гала *

🖼 А у Вас есть своя любимая коза?

Ответы
Виктор Орлов

Настоящая природная коза хитра. Это было давно, примерно тридцать лет назад. Мои родители держали коз. Козы были выпущены и гуляли возле сарая а там рядом был пруд небольшой и вот сосед проходит между козой и прудом. Мать его предупреждает, что коза может баднуть. Коза приветливо его пропустила и только отвлёкся проходящий получает резкий толчок в мягкое место. Мы даже моргнуть не успели а проходящий оказался в пруду по пояс. Оказываться козам доверять нельзя и также двух ногим.

Сибирячка Zv

Вчера приехали с сыном из Питера в Р.Б. 👍😁12 часов на груди везла курицу красную.опа в коробке с сеном а сама она у меня.Поила,а в конце накормила.Зато сейчас она живет в семье с другими пятью курами.

**
*Гала *

здорово

Владислав Борисов

У меня две козочки и козëл - породистые - нынче весной приобрëл!!! И собаку взял, щенка лайку, чтоб не загрызла -с ними есть, пьëт, спит!!!

**
*Гала *

👍

Alexandr Galkin

У меня была коза через жопу тормоза. Я на ней дрова возил через жопу тормозил. В жопу семечка попала тормозить коза не стала😌.

**
*Гала *

мне трудно его испортить и явно не такой мелочью. просто высказала своё мнение

Alexandr Galkin

А ну тогда пусть стоит для поднятия вашего настроения😁🤝. Спасибо.🌹🌹🌹

**
*Гала *

спасибо за цветы

Alexandr Galkin

Пожалуйста.🙂

**
*Гала *

😊

Vитя@Zь

У меня коза стрекучая-
Стрекозит и стрекозит
И глаза свои выпучивая,
Так частенько тормозит))) 😁

**
*Гала *

😅

Al
Ali

не коза, козочка , сама в саду копает , картошку сажает, и меня, козлика, обувает и кормит

**
*Гала *

какая хорошая козочка 😊

Владимир Чикуров

нет я не люблю животных но да половину своих знакомых я бы отнес к классу коз ибаранов

**
*Гала *

🤣

Александра

Есть, рыжая, как мультике, который Ирина Муравьева озвучивает, и такая же шкодная)

**
*Гала *

не помню, что за мультик

Александра

Советский, про гулящую козу, которая петь и танцевать любила) И деда с бабкой изводила)

**
*Гала *

может быть

Дмитрий Табунов

У меня была коза - она мне изменила.//Из юморески в исполнении Геннадия Хазанова.

**
*Гала *

а мне больше Задорнов нравится

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неееееееееееееееееееееееееееет! ненавижу их! у моей систер 9 коз и 2 козла...

**
*Гала *

бу

**
*Гала *

✂️

**
*Гала *

lzzzzz

mk
maik kunin

У каждого мужика-есть женщина .На которую он запал. Но ,это его секрет.

**
*Гала *

возможно

mk
maik kunin

А то!!!

**
*Гала *

✌️

Кот И К

с бараном тоже неплохо 🖼

**
*Гала *

👍🤣

Остап Бендер

У меня тока любимая женщина. Но я бы не стал ее называть козой

Ал
Александр

У козлов козы;у сучек кобели;у быков коровы;у мужчин женщины

**
*Гала *

кто то спорил?

Владимир Чураков

Козы нету... Масть у нас с ней разная, вот она и ушла к козлу.

**
*Гала *

🤣

**
*Гала *

😉

**
*Гала *

😊

Володя

Надпись там не правильная---любовь зла....дайте хоть козла

**
*Гала *

😊

Володя

🌷

**
*Гала *

спасибо

Володя

🙂

**
*Гала *

😊

Владимир Архипенко

ДА . НО ОНА ЗМЕЮЧКА И ЗОВУТ ЕЁ ЕЛЕНА. ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ.

**
*Гала *

это как?

Владимир Архипенко

да вот думал што женщина. а оказался мужик

**
*Гала *

ничего себе

Владимир Архипенко

да и так бывает

**
*Гала *

жесть

Sekach Dev

Не... у моего кота есть любимая лошадь... ))
🖼

**
*Гала *

ого, здорово

Са
Сара

Какое редчайшее фото к сожалению ни козы, ни собаки

**
*Гала *

зато теперь фото есть

Са
Сара

Спасибо

**
*Гала *

😊

Вольный Ветер

есть тз 4-го подъезда Танька Мамалыгина из 10-го "Б"

**
*Гала *

👍

**
*Гала *

спасибо