На
Наблюдатель

а почему люди ищут разум на других планетах?

Ответы · страница 2
Viktor!Просто Viktor..

😆 🤝отличный вопрос!...неужели нет уверенности найти его на своей...

На
Наблюдатель

пусть ко мне обратятся

Viktor!Просто Viktor..

согласен!🤝зачем шариться в темноте и пустоте,как правило искомое рядом...

На
Наблюдатель

ну да. но нет пророка..........🤷‍♂️

На
Наблюдатель

ээх........

Воля

потому что мы еще не разумные и движемся к танцам под бубен вокруг костра

На
Наблюдатель

ээх........

Иван Иван

ищут " козлов отпущения " что бы все свои косяки свалить было на кого ))))))))

На
Наблюдатель

во гады

Boris Skopenkov

Чтобы кооперироваться. Космос "колюч" к сложноорганизованным существам.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деньги...ГРАНТЫ от гос-ва.... списывать КУДА-ТО надо... вот и ищут....(якобы).!!

Ан
Ангелина

люди всегда что то ищут ........... а разум и счастья всегда внутри и рядом

Нина Третьякова

Видимо потому, что на нашей планете он иссякает со скоростью света...

На
Наблюдатель

мой пока сопротивляецца!!!

Нина Третьякова

Вот и славненько... 😀

На
Наблюдатель

ээх...........я не вечен--кому передать??

На
Наблюдатель

ишшу..............надо инет использорвать...............

Nino

Они тут все загадили.. теперь пытаются пришельцев разумом попугать

На
Наблюдатель

не получицца!

На
Наблюдатель

у них

Nino

Мы их победим.. разумом... пусть не прячутся... достанем.. может поэтому и прячутся..бедолаги.. а мы все думаем.. мы такие одни во вселенной! Да..это навеяно музыкой

Валерий Гречин

купить фанеры построить планер и свалить отсюда к чёртовой матери

Ар
Арина

Привет! Им не надо этого делать. Люди должны жить по своему дивизу.

На
Наблюдатель

заблудшие.......с реалом не дружны

Ар
Арина

🤗 🌺 Всего доброго!

На
Наблюдатель

и вам

Ар
Арина

🍓 🍉 пока

Анна Сова

ищут арбитра , чтоб рассудил...может там более высокая цивилизация

На
Наблюдатель

не узнать

Анна Сова

кто, что может гарантировать....

Ти
Тимуровец

Своего ума не хватает, создают искусственный мозг с интеллектом.

Лариса Ларина

вот тоже не знаю...зачем он нам...найдем на свою голову...🤦‍♀️

Андрей Владимирович

Есть всё же разум во вселенной, Раз не выходит на контакт...🤪

Ол
Ольга

Я считаю есть планеты населенные такими же людьми как на земле

На
Наблюдатель

считать всё можно

На
Наблюдатель

на здоровье

Лидия Надеевец

хочется дармовых знаний...так и любопытны мы по природе своей..

Зоя Овосиенко

Здесь - не видят... 🤡 Думают, что где-то поумнее водятся...👽

Николай Дубинин

....порою топчутся и гадят на сокровища, в стенаниях по своей бедности и нищете

Тамара Гончарова

В своём Отечестве пророков нет...

На
Наблюдатель

ээх........

Николай Дубинин

...так, люди и счастье идут во вне искать ...нет что бы в себя заглянуть. И ходить ни куда ни надо, и раньше счастливы бы были....

На
Наблюдатель

не буш ходить--разжиреешь

Sergei

Чтобы убедиться в том, что они не одни, кто его лишён.😆

На
Наблюдатель

точно!!

Sergei

🤝😆

Валентина Тамбовская

На этой его уже не осталось. И не только разума, но и стыда

На
Наблюдатель

мой есть!

Олег Крымский

Не так страшны братья по разуму, как сёстра по безумию ....