Найдёнышь

Муж жене:
— Ты же обещала после шести не есть, ну и что ты делаешь в холодильнике?
— Перестановку…

Ответы
Татьяна Антикова-Басманова

Бедные женщины!)))Они вечно должны оправдываться))))))Хотя при правильном питании , реально можно есть и при этом худеть.Кому интересно пишите расскажу как.

Найдёнышь

расскажите.

Татьяна Антикова-Басманова

Вас как зовут?

Найдёнышь

ответила в личку.

Татьяна Антикова-Басманова

У нас собирается уже группа с 10 человек, присоединяйтесь

Татьяна Иоановна

правильно или подчистку. зачем запрещать то ? запретный плод сладок хочу ем не хочу ни ем хочу делаю нет так нет что за замашки то ?

Валерий Замфиров

И это правильно,распределение труда по дому, жена на кухне посуду, а муж в холодильнике вот и порядок)))

Дмитрий Клименко

Сейчас очень жарко, а я - в "зону свежести" хожу остыть.Так и говорю

Ольга Олейник

Каким бы ни было ваше настроение – пусть оно будет ещё лучше!!!

Элла Лапшина

В такой ситуации бывают виновны об иногда.Смотря что заедают

Vova Aliyev

СЕЙЧАС Я ТОЖЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПЕРЕСТАНОВКУ БУДУ ДЕЛАТЬ

Владимир Тушин

Диета - это как родэо не удержался , разнесет к черту .

Master Master

Мудро. А после можно и поесть - после работы же....

Лидия Гурьянова

ну а что поделать - если нужна перестановка

М. И.

мебель в холодильнике переустанавливать.

Маргарита Рышкова

так бывает Женщина в доме за еду отвечает

Irina Stalnova

а в чем вопрос? в еде или в холодильнике?

Раиса Роева

молодец! не растерялась! с юмором жена!

Татьяна

Приводит к печальным последствиям...

Сергей Мазунин

напиши на холодильнике НЕ ЖРАТЬ!!!!

Зинаида

😀😀😀👍👍👍

Jurij Novak

Дорогие друзья и собеседники. Давайте на минутку прервемся и почтим минутой молчания тех, кого нет с нами, тех, кто не вернулся с той страшной войны, кто подарил нам, ценой своих жизней- сегодняшний день! Давайте и мы не дадим" коричневой чуме," войти в наш дом.Пусть растут и радуются солнышку наши дети и внуки. Пусть не повторится Апокалипсис прошлого!!!

Зинаида

Поддерживаю.....

Григорий

из холодильника в желудок,так

Найдёнышь

ага!

Григорий

потом жалуется что жирная

Николай Чавкин

Выключи свет в холодильнике...

Сергей Соловьев

Вы тоже делаете перестановку