Евгения Солодова

Посоветуйте какую-нибудь комедию, ужастик, или фантастику?🙂 😉 Заранее спасибо🍰

Ответы
Олег Гришин

Мне очень нравится мини-сериал реж. Сергея Белошникова “Клетка”, позиционируемый как драма. Но думаю его вполне можно воспринимать как реальный ужастик (поэтому советую посмотреть). Основные действия разворачиваются в тюрьме и психушке, куда человек бросается ради жажды мести, упиваясь своими чувствами и отказываясь от своего благополучия.

Nw Nw

Все что мы смотрим, читаем, слушаем нас формирует. Соответственно, если смотрим плохие или злые фильмы, не надо потом удивляться, что грубим или злимся иди дерзим другим. Потому надо тщательно выбирать, чем свой ум наполнять.

Евгения Солодова

Я в курсе, я просто спросила не надо всё буквально воспринимать 😏 😏

Олег Гришин

Очень нравится – “Вспомнить все” 1990 г. с Арнольдом Шварцнегером и также его ремейк 2012, более реалистичном на мой взгляд. Жанр фантастика. В этих фильмах поднимается тема – человек может быть нетождественен самому себе.

Олег Гришин

Сериал Континуум с Кирой Кэмерон - путешествие во времени, предопределенность, мировое правительство

Влад Тоневицкий

Комедия "Нечего декларировать". Ужасы "2001 маньяк". Фантастика "Планета обезьян" 1968 года.

Артем

Монах и бес, правда не далекие люди увидят всего лишь комедию

Артем

Люди подлые, все! Собака, это единственный человек который не когда не предаст

Евгения Солодова

Не обобщайте, заведите себе её, или у вас есть?

Артем

К сожалению сейчас нет, работа не позволяет

Евгения Солодова

Ясненько) Всего вам хорошего👍 😉

Артем

И вам

Евгений Губерт

Посмотрите всей семьей Астерикс и Обеликс против цезаря.

Евгения Солодова

Не надо

Евгений Губерт

https://vk.com/kinohd

Евгения Солодова

Я же говорю не надо, сама потом нашла бы

Евгений Губерт

доброе утро, Евгения

Евгения Солодова

Уже ближе к вечеру

Владимир Хан

Вечерняя школа,темные отражения,тихое место,анигиляция

Александр Маклаков

Интересно, Вам понравится фильм "Родная кровь"🌷 💐

Сергей Шкредов

Зеркала - но только первый фильм...(зарубежные ужасы)

Евгения Солодова

Смотрела

Ки
Кисуля

Ой сложно... Ведь такие разные у людей вкусы...

Лидия Ходжер

сотня , ривердэйл, библиотекари, полтергейст

Zero Vector

О!... Вы в зеркале не отражаетесь... что ли?...)))

Евгения Солодова

В смысле? Что за бред?

Zero Vector

Да просто я живу... на улице Ленина... и меня Вырубает... время от времени!... ))) ой!... включился...

Евгения Солодова

Ясно, мне ваш бред не интересен. Удачи

Григорий Матвеев

Значит война, посмотрите, это комедия)))

Sa
Sadist

Влюбись в меня если осмелишся-комедия.

Николай Михайлов

извени я люблю романтику сам романтик

Евгения Солодова

Бывает) каждому своё

Николай Михайлов

ну да верно

Рома Каприелов

посмотри триллер "поиск"хороший фильм

Ал
Алеся

Старый но может не видели, без чувств

Ленивый Конь

Человеческая многоножка)))) триллер))

Евгения Солодова

Полная ху.......

Алексей Морозов

байки из клепа- темный рыцарь дорог .

Yrii Docenko

посмотри ужастик (заброшенный дом)