Вектор Фриз

вот интересно стало почему практически на всем постсоветском пространстве, все законы призваны защищать только тех кто их создает, почему с развитием интернет технологий вырастает количество мошенников, шантажоров и прочих ублюдков и защиты от них у рядового гражданина да в принципе нет. все практически все что ненужно знать о человеке алиса и гугл знает больше чем ты сам, и этим может серьезно подасрать тебе жизнь???????

Ответы
Alisa Warshavsky

Не поняла, это к чему?! Жулья всегда хватало, независимо от услуг инета! Не надо верить, кому ни попадя!....

Вектор Фриз

ктому что довольно таки часто начали звонить то с предложением услуг, то соцопросы, то с тем что какойто вася пупкин должен денег и прочее и прочеее

Alisa Warshavsky

И вы, что же, всему верите?!

Вектор Фриз

нет но они затеняют тех кто действительно может быть полезен

Alisa Warshavsky

Да и ладно! Мне вот наплевать на любую рекламу!...

Лева Правая

Я знаю об этом Алисы нет.гугл не спрашиваю и доступы не разрешаю - нафик!

Вектор Фриз

та вчера увидел ролик в ютубе как поисковики выдают информацию о телефонных номерах, проверил пару номеров так он мне выдал абсолютно всю информацию, я был слегка в шоке

Та
Татьяна

Та нечего особо доверять интернету .

Та
Татьяна

в этой жизни надо отстаивать свою честь..

Вектор Фриз

да дороговато эта честь обходится нынче

Та
Татьяна

но надо стараться