Со
Солнышко

Если бы вы могли владеть одной вещью, которой у вас сейчас нет, чтобы это было?

Ответы
Михаил Гехт

Встречаются два мужика. Один у другого спрашивает:
- Какие три вещи в жизни ты любишь больше всего?
Тот отвечает:
- Машину, телевизор и жену.
- Ну разве жена - это вещь! - возмутился собеседник.
- Да-а-а, жена это не вещь... Вот машина - это вещь!

Валерий Ровенский

Теоретически-свобода от всех зависимостей (курение, финансы). Практически реально - хороший внедорожник 3-5 лет и путешествие по всей России-Белоруссии от Калининграда до Владивостока

John Spiridis

Только волшебную палочку,чтобы сделать жизнь народов России и Греции достойной! А не так,как мы живём ,стоя на коленях перед кучкой воров и жуликов!!!

Николай Иванов

Вопрос с изюминкой))Конечно хотел бы владеть именно тем чем я сейчас на данный момент владею)) (Поверьте больше мне пока не надо)) это бы ПЕРЕВАРИТЬ)))

Мансур Вахитов

Уже и вещей таких нет, которыми я бы хотел обладать больше всего на свете. Да и не стоит того никакая вещь.

Роман Егоров

Вещи не важны главное чтоб тебя окружали любящие тебя люди которые помогут в любой трудный момент жизни

Helen Brown

Даже не знаю... всё что есть - нравится, что не нравится - того нет. Да! Пожалуй, личное такси без шофёра!!!!

Булатная шашка !! не спрашивайте для чего, просто голос крови, донские казаки по шашкам тоскуют)))

🤝

Николай Аникеев

ТАРЕЛКОЙ ЛЕТАЮЩЕЙ Я БЫ ЗАВЛОДЕЛ А ТАМ И К ТЕБЕ БЫ ПРЕПЁРСЯ С БУКЕТОМ .😆 😆 😆

Татьяна Черненкова

Сильная энергетика в ладонях...чтобы огненные шары💥 метать в обидчика и врага 👍

Андрей Мацнев

Волшебная палочка с неограниченным лимитом желаний))) Эх и развернулся бы тогда..! 😁

Анатолий Трунов

Свои мечты и планы . никому ни когда не рассказывай, они тогда быстрей сбывются...

Бoби Фишep

Трудно назвать это вещью! Но я хотел бы серьезных отношений! Остальное так себе!

Леонид Клейман

у меня с Божией помощью есть все необходимое для жизни чего очнь желаю и тебе

Кы
Кызыма)

Даже не знаю.)) Собакена хочу.) Но вещью его назвать, язык не поворачивается.

Дм
Дмитрий

волшебная палочка.

Дм
Дмитрий

Алсу, бери овчарку.

Владимир Белов

Азарт .. Вера в людей .. Моя половинка .. Нелживость .. Душа .. Язык .... Выбирай !

Сергей Чифонов

На данный момент, приобрести синтезатор. Планирую купить через 4 месяца.

Владимир Соколов

Трудно представить. Практически обхожусь тем что есть у меня сейчас.

Viktor Smirnov

время,возможность останавливать и поворачивать его вспять

Иван Смыков

"Солнышко"🙂,тобой хочу владеть,ясное"солнышко!"😊