Ма
Марианна

Мужчина не станет перевоспитывать женщину. Он любит ее такую. какая она есть! Глупец переделывает, стоит на своём. зная ВСЁ. кроме своего неведения.

Ответы
Евгений Заяц

Святая Троица ступила на порог,
Пусть в каждый дом придет сегодня радость,
Пусть в ваших душах будет мир и благо,
Желаю, чтоб во всем вам Бог помог!
Желаю вам здоровья, много сил,
Пусть хватит их на добрые дела,
Живите с Богом, с Богом мир красив,
И Троица всем счастье принесла!

Ильшат Валиуллин

Гораздо проще найти много других более покладистых и доброжелательных женщин, чем тратить бесполезно драгоценное время на одну, невоспитанную, упёртую дуру!

Ма
Марианна

вперёд!!!

Аydar (Dobro).

Вообще то !) Сейчас актуальна практика Мастер Кит работа над подсознанием или самосовершенствование не зависимо какого пола!!!!))))))

Ма
Марианна

Удачи!

Аydar (Dobro).

Удачи всем

Барон Де Гофмансталь

Правильно. также и умная женщина не станет пытаться переделывать мужчину, если любит, то примет его со всеми недостатками.

Ма
Марианна

Отлично!

Виктория Ревенко Денина

Если любишь, то принимаешь все как есть

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ГРУДЬ БОЛЬШАЯ - ЗАЧЕМ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ВООБЩЕ. НЕБЛАГОДАРНОЕ И НЕНУЖНОЕ ДЕЛО. БЕРИ И ПОЛЬЗУЙСЯ. ПОВЕЗЛО!

Владимир Кузнецов

Перевоспитывать женщину,должна сама жизнь с мужчиной!!!И точно так же,перевоспитывать мужчину,должна жизнь с...Женщиной...

Николай Дубинин

...мужчина не переделывает ...проще найти другую. Вот женщины, стремятся перевоспитать, и упорствуют в том без меры....

Николай Дубинин

...хоть и казался мягким, но не был пряником ...так, он, о трех головах, у меня одна

Ма
Марианна

как ей. одной. нормально?

Николай Дубинин

...мне это давно не интересно ...надеюсь прекрасно. Расстались без драмы. Это нормально....

Ма
Марианна

Однако ВЫ хорошо всё помните..

Николай Дубинин

...городок маленький, мы еще на улице встречаемся ...здороваемся ...иногда говорим ...реже, иногда помогаю, чем могу...

Владимир Забродин

...и женщина принимает мужа таким какой ест, но потом начинает "воспитывать" В результате он уходит.

Ма
Марианна

по-разному...Знаю только по предположениям.

Владимир Забродин

И какие они?

Ма
Марианна

ну к примеру-ваше

Владимир Забродин

Я не предполагаю. а знаю что так и будет!

Кай Фрост

Глупец ж вёт с той, которая его не устраивает. А пытается переделать просто тряпка и истеричка.

А С

женщину нужно не перевоспитывать.а подсказывать ей и то только то,что она хочет слышать.

Ма
Марианна

умно

А С

опыт жизненный.

Ма
Марианна

всем бы

Марина Шин

все поначаалу стараются строить под себя.не каждому это удается. умные это понимают

Скорпион Иванович

Все свои ей доступные позы она знает сама. Поэтому ей не надо указывать как надо.

Ма
Марианна

Угу

Юрий Сотник

Так почему женщинам любовь не мешает постоянно пытаться изменить мужчину....??

Ма
Марианна

Совершенствует свой идеал)))

Надежда Ледяева

Если любит,Вон как любовь показал фраер из МО руки отрубил матери своих детей

Га
Галым

Любящая сама перевоспитается, эгоистка останется равнодушна к его желаниям

Ма
Марианна

возможно

Купюрыч

При чем тут женщины или мужчины? Человека вообще невозможно перевоспитать

Владимир Ракивненко

Перевоспитать женщину нельзя. Человека воспитывают в детстве. Родители.

Я Вера

Вот и говорю ему: или принимай, или не принимай. Меня. Какая я есть.

Владимир Пряхин

разницы нет мужчина или женщина, нужно принимать такими как есть

Ма
Марианна

угу. Если принимается))))

Владимир Пряхин

правильно всегда есть выбор принимать или нет

Ма
Марианна

Отлично. если совпадает...

Владимир Пряхин

это точно

Nikola Mahkov

все правильно которое женщины нарушают!=переделывая мужчину!😭