Наталья Ро..............я

САМОЕ ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ОБЪЯТИЯ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ?

Ответы
Александр Романов

Чуть горделиво, не спеша
Под платьем прячется душа
вздымается высоко грудь
но видим мы её чуть-чуть..

Вот и душа, порой несмело
К любви стремится неумело
Но так ей хочется страдать
огнём гореть и умирать.

Блаженство прячется в груди
Оно как счастье на пути
Порой идёт тропой извечной
Такой далёкой бесконечной

То вдруг сорвётся - как обрыв
-В обломках всё похоронив.
Дела сердечные в груди
но боль и счастье позади.

В воспоминаниях живём
грудь на показ всем достаём
Украсим рюшками, сурьмой
Ну где же ты, "О мой герой..."

Зал, ресторан - стол на двоих
Вуалью скрыты лица их
Ведут неспешную беседу
Быть может - пригласят к обеду...

Нальют в бокал глоток вина
И - пусть натешатся сполна.
Уж коли слов красивых нету
На ГРУДЬ возложим эстафету....

Наталья Ро..............я

привет...ой сколько мне стихов !!!!!!!!!! столько здесь поэтов-романтиков!!!!!!!!!!!!!!👄 🤝 спасибо!!!!!!!!!!

Марат Арсланов

Женщина вообще должна быть украшением семьи - дома , в ней всё должно сочетаться органически , как самый красивый камень в твоём перстне и перстень должен изумителен по своей художественной изысканности котр го будет очень жалко если потеряеш

Борис Вишневский

Правильней рядом любящий мужчина. Любовь лучше когда взаимна. Если Вы будете держать мужчин как украшение, то никогда не будете счастливы.

Наталья Ро..............я

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ...мне не надо никаких украшений...объятья любимого -вот главное для меня

Борис Вишневский

Я правильно ответил. Не быть любимой пол беды, не любить вот в чем несчастье.

Наталья Ро..............я

поэтому я и одна...никто не хочет быть счастливым😉

Борис Вишневский

Я правильно понял, Вы никого не любите!!!!!!

Наталья Ро..............я

А НЕКОГО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!

Сергей Б.

............-это объятия любимого мужчины..... накидывающего на её обнажённые плечи норковое манто.🤠

Наталья Гришина

Знаете.как.женщина скажу .Действительно хочется чтоб родной обнял крепко поцеловал нежно.

За
Зайка

Норковая шубка с бриллиантовой брошкой. А обьятия мужчины это ее счастье, а не украшение.

Андрей R@

Самое лучшее украшение для женщины это её гармонично сложенное и ухоженное тело.

Наталья Ро..............я

ну кому что...

Андрей R@

Всем это.

Наталья Ро..............я

ок..приму к сведению...🤝

Efim Certan

А ВООБЩЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНАЯ ЧЕСТЬ КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА не пилите мужчин

Наталья Ро..............я

никогда не пилила...

Efim Certan

Я НЕ ЛИЧНО ПРО ВАС . А ВООБЩЕ

Efim Certan

👍

Анатолий Валюх

К этому привыкают очень быстро и оно надоедает, нужны финансовые вливания!

Наталья Ро..............я

скорее бы...

Анатолий Валюх

Когда рак на горе свистнет,

Наталья Ро..............я

вы не верите что это произойдёт?

Анатолий Валюх

Раздумываю,

Александр Алексеев

После чего, она запросит настоящие украшения - это жизненный опыт

Наталья Ро..............я

САШ ..ну почему ты так? значит ты позволил ей так с тобой вести...или нарывался на стерв...мне тоже нравятся побрякушки..ну и что? есть немного и хватит есть более что интереснее...да..все мы разные....и мужчины и женщины...

Ал
Александр

А, я дурак, украшения все дарю ! Оказывается все так просто ! ☺️

Владимир Пенин

Любая женщина расцветает рядом с мужчиной который её обожает

Владимир Пенин

Сам это прошёл

Наталья Ро..............я

УДАЧИ ВАМ!

Владимир Пенин

Всего хорошего

Юрий Логинов

Нечего надеть! Надоели платья. Буду одевать тебя в объятья.

Юрий Логинов

С ног до головы!

Юрий Логинов

Песня такая : буду одевать с ног до головы я тебя в объятья! Кобзон пел когда-то.

Станислав Носов

Это ПРЕДАННОСТЬ любимого .💞 😍 😘 👍

Сергей Владимирович

Если украшение тоже из себя ничего. А то ведь любовь зла....

Вадим Потёмкин

А не тяжеловато ль будет? – на себе такую цацку таскать...

Владимир Чигарев

Правда носить не получиться, можно только примерять.

Михаил Советов

Это радует, сейчас такие женщины такая редкость...

Владимир Козачук

Это временное, а здорове дитеё, это на всю жизнь

Наталья Ро..............я

я не спорю...

Николай Болдырев

а что же тогда для мужчины остаётся , интересно

Наталья Ро..............я

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ..

Николай Болдырев

и правда