Doc.

Спорт. Какой вид спорта Вам по душе и кто для Вас - великий спортсмен? (Имя)

Ответы
Ев
Евгений

Волейбол: Сергей Юрьевич Тетюхин!!!! Джилберто Амаури Годой Фильо (Жиба); Данте Амарал; Ллой Болл, перечислять великих можно до бесконечности. Интересно вот что: кто бы какой вид спорта не называл, представителей своего вида все называют без привязки к национальности!!! И это просто здорово!!! Ведь великие спортсмены это достояние всего человечества. Как сказал кто-то из великих люди не делятся на рассы, религии, нации, партии и т.д. Люди делятся на умных и дураков. А вот в свою очередь дураки делятся на .......

Наталья Казаченко

Спортивная и художественная гимнастика, фигурное катание и танцы на льду, синхронное плавание, акробатика. Ирина Роднина, Ольга Корбут, Алексей Ягудин, вообще практически все наши фигуристы и танцоры на льду. И конечно девочки синхронистки.

Doc.

+

Станислав Носов

Для меня по душе лёгкая атлетика . Мои достижения в этом виде спорта , кандидат в мастера спорта . Для меня кумир великий спортсмен , чемпион Мельбургской Олимпиады 1956 года , заслуженный мастер спорта Владимир Куц 👍 👍 👍

Tu
Tutby

Командные виды мне по душе. Сама играла в школе в баскетбол, в институте - в хоккей на траве. А по ТВ всегда следила за биатлоном. Для меня великие спортсмены те, кто борется за честь своей страны. Не люблю коммерсантов в спорте.

Tu
Tutby

И я. )

Doc.

Мне всё равно из какой страны спортсмен. Главное , что и как он делает (выступает)

Tu
Tutby

Согласна.

Doc.

Я рад виртуальной дружбе с Тобой.

Tu
Tutby

Спасибо. И я рада. )

Маруся

Мой сын с 6 лет занимался дзюдо и самбо кмс- ник, соответственно была вся там))(Александр Михайлин)😉 Обожаю фигурное катание - Роднина, Линичук, Ягудин, Плющенко, Бобрин 😊

Маруся

Буду за наших болеть!!!

Doc.

Я буду за Домрачеву.

Маруся

Я патриот!!!))) я за наших!!!😁😉

Doc.

Спорт не имеет границ.

Маруся

это точно!!!

Михаил Тымчук

Борьба. Великих спортсменов сейчас маловато, хотя есть даже выдающиеся... Для меня великий спортсмен только Иван Поддубный. У него и ум, и сила, а главное, благородство...

Djn Djn

баскетбол. тренер-Журавлёв Александр Васильевич. Воспитал множество спортсменов. Был признан лучшим тренером юниорских команд России. К сожалению он умер.

Людмила

биатлон , в наше время Бьерндали , хоккей -это в советское время тройка Фетисов , Харламов , Ларионов ,фигурное катание - Котов очень нравился и Катарина Витт

Doc.

Вот я облажался....

Александр Демидов

Грецки, Фил Эспозито... о них мы узнали во время знаменитой серии матчей с канадцами в 1972 (кажется, могу ошибиться с годом)

Doc.

Я в 1972 родился.

Людмила

Но мне кажется играл успешно до конца 80

Александр Демидов

Есть такое высказывание (мне нравится): "Молодость это тот недостаток, который очень быстро проходит". 😉

На
Наталья

Гы. Ну, слушай. Харламов, Белов, Власов, Воскобойников, Яшин, Емельяненко, Карелин, Попов, Немов, Бубка, Исенбаева, Хоркина, Устюгов. я могу еще...

Doc.

Харламов - да.

На
Наталья

а Белов? а Власов(вообще кумир Шварца)

На
Наталья

Беловых в сборной 2 было. Олимпиада в Мюнхене 72 год

Doc.

В 72 ужасная трагедия случилась ((

Doc.

Легенду смотрел. Движение вверх - посмотрю. Может быть.

На
Наталья

посмотри

Сара Фомичева

Я уважаю и люблю спорт. Мне нравится футбол и хоккей. А лучший спортсмен для меня - россиянин футболист вратарь Игорь Акинфеев. ⚽ 🥅 🏒

Даль Светлая

Конкур! к сожалению нет возможности увидеть эти соревнования... спортсменов не знаю... знаю, что лучшими считаются шотландцы и бельгийцы...

Руслан Русланов

хоккей с шайбой - Валерий Харламов. Владислав Третьяк! футбол - Пеле, Фёдор Черенков! хоккей с мячём - Николай Афанасенко . Владимир Янко.

Андрей Пивенко

много спортсменов периода СССР, те для кого выступать под Флагом Родины была честь, не то, что нынешнее, племя за бабки Родину продают...

Юля Воронова

Худ. гимнастика, фигурное катание... Ирина Раднина! Ольга Корбут- спортивная гимнастика.., да их много замечательных спортсменов

Юрий Буторин

Биатлон. Александр Тихонов - единственный спортсмен-мужчина, сумевший выиграть золотые медали на 4 зимних Олимпиадах подряд.

Ольга Мих

Много. Спортивная гимнастика, фигурное катание, хоккей. Это самые лучшие виды спорта. И почти все чемпионы там великие.

Юрий Астахов

Альпинизм. Морис Эрцог, Этьен Лашеналь,Эдмунд Хиллари, Норгей Тенцинг, Рейнгольд Месснер, Юрек Кукучка, Сеен Уэмура!!!

Doc.

Прости. Альпинизм - не спорт. Скорее состояние души. "Альпы" - крутые ребята.

Юрий Астахов

... и ребята всякие, а что это - состояние души - точно подмечено, этого невозможно бросить, с возрастом снижаешь сложность и все...

Doc.

+

Doc.

🤝

Нф Катерина Рожкова

Очень люблю смотреть чемпионаты мира по футболу,но не российский чемпионат. Любимый футболист француз - Платини.

Metal Man

Сорт какой нравится? Качалка,карате,бокс! А спортсмены Железный Арни,Джон Сина,Брюс Ли,Тайсон,Чан и Емельяненко!

Ха
Хана

Художественная гимнастика- Венера Зарипова. Первая из учениц Виннер, достигшей высоких результатов.

Doc.

Виннер, это та , что девочек поставляла?

Ха
Хана

Глупыш. Венеру лично знаю