Люблю Linux

Я фигею, какие все нежные. На рекламу тампонов и туалетной бумаги смотреть не могут - это оскорбляет их утонченную душу! А как вонять вокруг себя сигаретами, пить пиво из бутылок, хамить окружающим и материться через слово на всю улицу - это можно, это никому не мешает!!!

Ответы
Елена Ермакович

да. а еще мне нравится вот это,тоже из реальной жизни. в автобусе мужик пьяный -пьяный болтается,мест свободных нет. тетке надоело,что он об ее плечо трется,она встала и предложила ему сесть на ее место он говорит,нет,что вы, мне воспитание не позволяет сидеть,когда женщина стоит. а нажраться,сука, как свин,воспитание позволило.

Nina .

ха! ты еще рекламы не видел про прокладки, с начало показывают рекламу про макдональдс потом про аппетитную курочку в собственном соку потом показывают рекламу про пельмени и ты сидишь у тебя слюни текут и тут бабах , и прокладки рекламируют, вот что называется закон подлости

Люблю Linux

ну всё правильно! прокладки после пельменей и курицы- эт чтобы слюни на пол не капали)))

Люблю Linux

ну всё правильно! прокладки после пельменей и курицы- эт чтобы слюни на пол не капали)))

Nina .

да я то что, вот мой кот 3 день от этих реклам в шоке не как прийти в нормальное состояние не может, сидит и ждет свою рекламу про аппетитное рагу или китекет, сидит у телика с глазами как у кота из мультика шрек, и тут бабах то тампоны то прокладки , и он как подпрыгнет с криком фыркает и убигает, все блин поломали мне кота

Nina .

🙂 🙂 🙂

Алексей Димов

да нынче никакой цензуры и воспитанности,это говорит о том что сделало американское влияния на подсознание через свои говённые фильмишки и рекламу вседозволенности и безнаказанности

Языческий Кот

это другое, ты не понимаешь!🤣 странно, что еще после рекламы тампонов, телефизор в хлев на неделю не выносят...

Люблю Linux

😁

Счастливая Мама

Это девки-мужики!это не дамы,от таких нечего фигеть.дамой должно пахнуть цветами,а не как от мужика!

Лена Таланова

кстати почему туалетная бумага так сильно подорожала- это прям какой-то срач-ПАПИРУС(по цене)

Раиса Кривошеева

А вопрос то в чём? Не делайте того, что Вам не нравится и рядом с Вами не будет таких людей!

Group Holiday

Ну почему же ... оченьдаже мешает! И мешает именно тампонам и туалетной бумаге! ))))))

Group Holiday

Мы его сейчас доведем .... и он нас нирваной огреет! Пойдем ка по добру, по здорову .... С драконом я бился, а вот с фараоном .... ))) Его тактика еще не понятна! ))))

И:
Инга :)

тем более он весь какой-то .....древний........и злой.отходим огородами..........

Group Holiday

Ты давай огородами, а я напрямик-через забор!

И:
Инга :)

ну,да.опять издевается над моим ростом..........

Group Holiday

)))

Любовь Зинченко

Всем в зубы по тампону и обмотать туалетной бумагой, желательно с ароматом.

Любовь Зинченко

Слов нет?

Den Petrov

а еще вокруг себя мусор разбрасывать со словами: "как же тут грязно!"

Елена Гребенюкова

V apteke---Daite mne pojalyista yspokoitelnix kapel!!!----Vam valerianovix ili pystirnik?----Ne nerviryi menya,syka...

Вячеслав Дьяконов

не могу видеть лица молодых девушек,отвратительно ведущих себя.

Люблю Linux

только девушек??

Вячеслав Дьяконов

Про мальчиков я даже говорить не буду,без мата они не могут связать ни одного предложения.

Люблю Linux

это точно...

Влад Ход

не тампоны и туалетная бумага - на рекламу смотреть не могут

^…^

Не пью, не курю.Спокойно смотрю рекламу о тампоном и бумаге))

Маргарита Кузьмичева

Это вы о чем? Нежные...Видимо, я что-то пропустила.

Ирина Щербакова

мерзавцы какие, ишь ты стесняются прокладок 😮

Ал
Алексей

Вот ты Фараон-так утверди статью о слове.)

Ал
Алексей

Вот так всегджамп

Александр Бирюков

Полностью поддерживаю Ваше негодование

Ирина Хавронина

неправильно ставят жизненные акценты...

Valeriy New

Хорошо, если только ... сигаретами ...