Чарлз Робертович

Почему сегодня сплошные коты на ленте идут? А когда будут обезьяны?

Ответы
Вера Сергеевна

Появятся ,сомнений нет ,ведь скоро лето потепление и Расплавление "мозгов " !Но может их не стоит обежать ? Ведь как не крути ,а Шимпанзе прапрапрапрародитель .🙈

Котэда

Вот только не нужно меня путать с шимпанзе....
Гамадрил мне мать родная
Шимпанзе- отец родной
На фиг мне родня такая, лучше буду сиротой

Игорь Реус

🖼 да идите вы... 🖼

Чарлз Робертович

Да, и эти картинки говорят о том что история учит тому что она ничему не учит,,, человек как произошёл от австралопитека, так в конце концов и пришёл к абсолютной деградации мозга, в том что стал верить в выдуманного бога...

Игорь Реус

Ну, если деградировал, то сперва должен был таки развиться.

Чарлз Робертович

основная масса так и осталась австралопитеками по уму

Игорь Реус

Это квартирный вопрос их испортил.

Евгения

С котами энтими морока..мож с обезьянами все понятгее будет ,,вы это хотели сказать?

Сергей Ясаков

Обезьяны кончились ............ все стали людьми . Или не так? 🤣🤣😅😂😂🤣

Чарлз Робертович

к сожалению не все

Сергей Ясаков

САми себе противоречите?

Тамара Цццц

Действительно)) а вот окрас разнообразный у котов. А у приматов такого нет

Чарлз Робертович

смотря у какого вида... приматов свыше 400 видов...и есть много видов с разнообразным окрасом..

Александр Максимов

Так это и есть обезьяны, только эволюционировавшие!!!

Александр Максимов

Сколько необходимо времени для образования слоев осадочных пород? Взгляните на это десятиметровое окаменевшее дерево, одно из сотен обнаруживаемых в угольных шахтах Куквиля (штат Теннесси, США). Это деревоначинается в одном угольном слое, идет вверх через многочисленные слои, и наконец заканчивается в другом угольном пласте. Подумайте вот о чем: что произошло бы с верхней частью дерева за тысячи лет, необходимых (согласно эволюции) для образования осадочных слоев и пластов угла? Очевидно, что образование осадочных слоев и пластов угля должно было быть катастрофическим (быстрым), чтобы захоронить дерево в вертикальном положении до того, как оно сгниет и упадет. Такие «стоящие деревья» обнаруживаются в многочисленных местах на земле и на разных уровнях. Несмотря на свидетельства, долгие периоды времени (необходимые для эволюции), втискиваются между слоями, чему нет никаких свидетельств.

Александр Максимов

Ученые считают, что большинство слоев осадочных пород на поверхности Земли отложились медленно на протяжении миллионов лет. Большая часть таких слоев содержит окаменелые остатки растений и животных. Но есть проблемные факты.
На Земле имеется множество примеров, когда окаменелости вертикально проходят через многочисленные слои осадочных пород — отсюда они и получили свое название «полистратные окаменелости» (от poly — много, strata — слои).
Например, в угольном месторождении Джоггинс (Новая Шотландия, Канада) можно обнаружить множество вертикально расположенных деревьев, раскиданых в слоях общей толщиной 750 метров. Эти окаменелые деревья легко можно увидеть.

Александр Максимов

Прекрасно сохраненные, они пронизывают слои, которые предположительно откладывались на протяжении миллионов лет. Дело в том, что деревья должны были быть захоронены быстрее, чем они сгнили бы. Другими словами, эти слои НИ ЗА ЧТО не могли откладываться медленно на протяжении миллионов лет.
Деревья разложились бы задолго до этого и таким образом не окаменели бы. Дерек Аджер, заслуженный профессор геологии из университетского колледжа в городе Суонси, получивший свое образование в духе строгого Лайелльского униформитаризма, описывает эти окаменелости следующим образом: «Общая толщина Британских каменноугольных слоев составляет примерно 1000 м, и если предположить, что они откладывались в течение 10 миллионов лет, и при условии постояннуй скорости образования осадочных пород, тогда захоронение дерева высотой 10 м происходило на протяжении 100 000 лет, что в действительности просто смешно».

Чарлз Робертович

Ещё раз прочитайте внимательно, я вам изложил материал "Выветривание пород", там описан этот процесс как происходит выветривание,смещение ,образование ниш,консервация дерева в грунте, минерализация, и при образовании ниш при выветривании ид1т смещение и дрейф пластов что образовывает ниши в которые данное дерево может попасть в вертикальном положении в разрезе пластов, то есть дерево попадает например из Кайнозоя в Протерозой в создавшуюся нишу при выветривании и образовании разлома., тунеля вертикального....но конгломерат при этом остаётся неизменен в геологической летописи периодов..то есть данное дерево не зависит от геол.периодов, оно просто попадает в разлом..

Александр Максимов

Внимательно прочитайте исходные данные, которые я вам предоставил, наберите это в интернете и убедитесь что деревья укоренённые в земле Изначально и покрытые слоем песка ила и породы и ещё животного и растительного материала, нанесённого потопом могли послужить причиной окаменения, а ваша теория про блуждания деревьев под действием ветра под землёй рассыпается в пух и прах при наличии не 5%, а 50% таких деревьев и причём некоторые места содержат укоренённые деревья, которые были моментально покрыты породой, и остались в вертикальном положении с обломанными верхними ветвями!!! Вы просто не хотите увидеть очевидное. От того и происходит, что когда ради шутки таким вот горе ученным приносят кости современных животных, они с помощью современных анализов дают им миллионы лет!!! Вот потому и самолёт упавший в Арктике и бывший участником 2 мировой войны, по слоям льда глубиной 70 м отнесли к миллионам лет до нашей эры!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так коты когда закончатся , то и другие придут .

Особа Царская

Чарльз Робертович...а обезьяны уже были до того...

Roza Vetroff

...обезьяны ишо не проснулись🤭...

Москва Златоглавая Z

А из всех обезьян люди вылупились! Давно уж...

Чарлз Робертович

верно молвишь

Москва Златоглавая Z

Дык знаю

Ма
Марта

Начните с себя тогда за вами пойдут и другие.

Скарин Андрей

какая лента . магазин что ли. что хачики кошатиной торгуют

Ин
Инга.

Не скоро. Не каждый рискнет обезьяной стать.

На
Наталия

Так март месяц скоро..... это же их период.

Чарлз Робертович

хорошему коту и в феврале март

Катя

Так обезьяны эволюционировали в котов)

На
Натали

Они не так привлекательны, чем коты

Кы
Кызыма)

Хотела поставить, не загружается.))

Чарлз Робертович

спасибо

Янг Николсон

не слышал о такой обуви (обезьяны)

Роман Панин

Обезьяны вокруг тебя,оглянись!))

Максим Jw

Коты русскому человеку ближе 🙂

Not An Angel...

)))) Вам везет сегодня на котов

Not An Angel...

догадывалась.... я же -человек думающий) как минимум

Чарлз Робертович

Из всех видов животных примат считается самый некрасивый вид, вы это сами знаете насколько некрасивы и страшны обезьяны, так же и мы хомо сапиенсы унаследовали это уродство от наших предков обезьян... а редкие исключения бывают когда сапиенс рождается красивым, это очень редко,но бывает.... а ведь ,обратите внимание на то что коты фактически все красивые как вид, и редко вы встретите уродливого кота,как исключение....Согласны? Знаете каковы биологические причины этого?

Not An Angel...

Поведайте,пожалуйста..

Чарлз Робертович

Причина в том, что примат происходит от древнейшего вида млекопитающего древолазающего грызуна пургаториуса, который разделился на 2 группы: 1 - это наземные грызуны, отряд мышиных и крысиных...и 2. - древолазающие грызуны,отряд праприматов....Морфологическое уродство и некрасивость приматов развивалось постепенно в связи с особым неестественным приспособлением примата к климатическим и географическим условиям, примат был вынужден жить на деревьях, что изменяло его морфологию лица и строение тела, которые изменялись в направлении неестественного образа жизни ,что и выражалось постепенно на строении лица и форме тела....

Not An Angel...

любопытно,я так глубоко не вникала, правда