Надежда Шустова

Сын подарил мне робот-пылесос-с голубыми глазками -огоньками -сам бегает по квартире чистит пол и ковер-после работы-уходит к себе домой -на базу-где я ему определила место-а вам дарят дети ,такие пдарки?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне дочь поменяла уже всю бытовую технику, компьютер , но стиральная машина -автомат оказалась самым лучшим подарком. И стирает, и полощет и отжимает. У меня была Малютка, но это не то.

Надежда Шустова

мне сын-тоже все это давно падарл...

Валентина Рязанова

А в этом году дочь купила для меня дачку на условии - никаких грядок. Как же на даче и без своей зелени ? Она уехала я тут же копать грядки , ожидала недовольство, но не в такой форме. Говорит, я снесу все грядки ,куда мне ставить садовую мебель .Я сказала что уеду к подругам в деревню. Выяснили и всё в порядке, укроп, лучок , петрушка , щавель м свежая редиска всегда к столу . Договорились , я сажаю грядки 6 штук всего, а она занимается цветами, В этом году взошли мальвы , цвели 3 вида , я посадила календулу и космею. Соседи были в восторге , что 10 лет брошенный участок превратился в красивый и ухоженный. Планов у меня на весну громадьё.

Надежда Шустова

молодцы

Ви
Виталий

А мне дочка подарила внука с карими глазками.

Света Науменко

Дарят.И сама себе завидую

Надежда Шустова

а я прст -рада

Света Науменко

Значит мы с Вами хороших детей вырастили

Надежда Шустова

это да

Na
Natali

Пока еще я им дарю😉

Надежда Шустова

все впереди

Na
Natali

Самое главное чтоб людьми выросли

Alexander Moiseev

👍