Иг
Игорь

Палка какая настырная попалась, не хочет в дом заходить после прогулки!😁🐶
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А настырность это плохо или хорошо?🤔

Ответы
Любовь Филина

Хорошо!!! Только не НАСТЫРНОСТЬ, а НАСТОЙЧИВОСТЬ, НАПОРИСТОСТЬ! На таких людях мир держаться, и многие открытия - благодаря им!!!

Иг
Игорь

Вот, Вы правильно подметили, настойчивость хорошо, а не настырность с упёртостью!🤝

Любовь Филина

Конечно! 😊

Владислав Эйхманн

настырность это достижение цели а значит прогресс ну и за одно уничтожение... так что не всё так просто

Иг
Игорь

Достижение цели, которая уже была понятна, что не достижима.

Владислав Эйхманн

да! зачем человек строит ракеты зная об уничтожении .... бизнес ничего личного

Людмила Варивоцкая

.. И опять собаки в доме распугали весь народ.. И настырные такие..Просто БРАВО! И вперёд!👋👋👋

Inna Yakobi

Смотря в чем..в работе и учебе не плохо....в понимании чего либо плохо...не даёт услышать.

✵К
✵Галина Купина✵

ПО СИТУАЦИИ, А ЗДЕСЬ- ПРОСТО УМОРА! 🖼

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁😁😁😁 ржунимагу. какие они смешные и забавные. эти животные.

Марина

Упрямство, настырность и целеустремленность - тонкая грань между понятиями...

Иг
Игорь

Вы правы! Настырность и упрямство плохо.

Марина

))))) Или это целеустремленность? Воля к победе)

Владимир Н

Как сюда переносить картинки, не умею. Подскажите, пожалуйста, тупому юзеру.

Иг
Игорь

Я на сайте https://pic.maxiol.com получаю ссылку на картинку, которую вставляю в вопрос или ответ.

Владимир Н

Завтра попробую. У нас в Москве уже первый час ночи, а у Вас?

Елена Жданова

Настырный,упорный.,упрямый казалось все об одном и тоже и все таки разное...

Галина Архипова

ЭТО ХОРОШО...ВОСПИТЫВАЕТ ХАРАКТЕР...ПОМУЧЕЮСЬ НО ДЕЛО ЗАДУМАННОЕ СДЕЛАЮ

Насима Костикова

В некоторых случаях очень даже хорошо!👍 А собака молодец!!!😀

Лара Ларина

Хорошо, когда к ней еще и ум приложен...☝️😜

Ма
Марина

ЕСЛИ НАСТЫРНОСТЬ НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО,ТО ЭТО ХОРОШО.

Ася Никишина

Мне не очень нравятся настырные люди . Всё хорошо в меру.

Иг
Игорь

Настырность никому не нравится. Это не настойчивость.🙂

Ася Никишина

Согласна Вами.

Ася Никишина

Доброй Вам ночи.!

Иг
Игорь

И Вам!🌛

Ася Никишина

Спасибо!

Nino

😄😄😄 Ролик-чудо... Насмеялась от души.. Спасибо!

Nino

Мячиковая болезнь у них в породе .. наша даже на прогулке ворует и тащит домой-молча.. не забрать..

Иг
Игорь

Наш то футбольные мячи любит. Мячей тридцать уже сгрыз.😁

Nino

Нет.. у нас один.. лежит давно в игрушках.. как раритет

Nino

👍

Светлая

Оправданная-незаменимое качество😋🎉🤸‍♀️

Иг
Игорь

С красивыми не спорю. Я уже кому то это писал?!🙂🤸‍♂️

Светлая

Кому-то, возможно 🤸‍♀️👻

Иг
Игорь

"Пальцем показывать не будем, хотя это был слонёнок"!🙂

Светлая

👻🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при недостатке разумности не очень как мы видим😂

Наталья Шестакова

Если еще к настырности подключить смекалку, то да.

Даль Светлая

иногда это упорство... и не так уж малого это стоит

Пчёлка

😅 !!! Это кому как? А если я такая,что делать?

Пчёлка

Интересно занесет или нет?

Иг
Игорь

Да, в конце справился.😁

Пчёлка

🤗