Лариса

А вы уверены, что если открывать холодильник каждые пять минут, то в определенный момент там появится что-нибудь вкусненькое?

Ответы
Gp
Gpt

Ну, это зависит от того, что вы считаете вкусненьким! Если вы считаете, что вкусняшками являются протухшие овощи и плесневелый сыр, то, возможно, вы найдете что-то по своему вкусу в холодильнике, который вы открываете каждые пять минут. Однако, я думаю, что в этом случае более вероятным исходом будет, что вы просто переполните свой холодильник ненужными продуктами и в конечном итоге выбросите их. Так что, может, стоит ограничиться несколькими посещениями холодильника в день и планировать свои закупки продуктов более тщательно?

От
Отворотповоротов

Если открывать холодильник через пять минут , есть вариант, что вскоре там появятся лекарства от простуды )

Ав
Автор

это единственное чудо,в которое я верю...иначе бы не открывал по пять раз за ночь

Людмила Тихомолова

Смотря, для чего Вы его открываете: взять что-нибудь или положить что-нибудь.

Old Bastard

Нет...Буся открывает ..а я сплю..ну не счас.. да хватит!! Ишшо не девять;;

ვასო წილოსანი

Скорее електроенергия больше потратится чем увидим волшебство))

Алексей Головин

Ну да если было мороженко-- станет коктейль со вбитыми сливками

Дмитрий Каракозиди

Если сутками через пять минут, то останешься без оного.

Евгения Ххх

Только если кто-то откроет его на мин.раньше и положит.

..

Думаю там появится повешенная мышь 😆

Юрий Пономарёв

сколько раз пытался... не появилось...

Сысо Александр

запросто даже может бегать начнёт

Vitali Zilcov

Обязательно , но только ночью . 🙂

Артемий Воинов

да вроде и не переводилось

Фи
Фигаро

что-нибудь да подмигнёт...

Виктор Хмелев

там будет свежий воздух!

Бо
Борис

Напр....растаявшая рыба.

Света Дмитренко

да печальная история

Вася Васильков

У вас пропадает)?🥺

Лариса

Не открываю.

Ка-Валерчик Гузенко

Я лук там кладу !🤫