Ответы
Юж
Южанка
У меня два сына погодка. Так где-то до их трех лет я практически разучилась разговаривать. Весь мой словарный запас состоял из - не трогай это, не лезь туда, нельзя...)))
Ла
Лариса
Странное у Вас восприятие .Такое ощущение,что Вы прожили свою жизнь без семьи,без детей,без радости
Ма
Марина
Не так...вообще на жизнь нельзя так говорить. И детей научить это не делать
Людмила Кржисецкая
дети, выросшие в постоянном =НЕТ= постоянно комплексуют
Та
Татьяна
Потому что опасно, вредно.
~E
~ Eva Lansca ~
Что за ерунда? Нет , не так.
Wlad Korn
Фотография хорошая!
Гудвин
Да.
Вадим Иванов
Шантаж, однако...
Максим Jw
Отличный кадр!!!
Гудвин
Да...
G.
G.....
??? Не понятно)
Дедушка Старенький
У кого как.
Гудвин
У основной массы населения именно так.)
Дедушка Старенький
Всегда держусь вне толпы.)))
Гудвин
Аналогично.И по убеждениям,и по предназначению,и по информированности о вреде коллективного Поля для личности продвинутой.
Янг Николсон
не прав
Nikola Mahkov
-так-