Гудвин

🖼Всемирный День защиты детей.В остальные дни:
- Мама,а можно....
- Нееееет!!!
- Ну почему!?
- Потому что моя жизнь - никчемная.... ТАК?

Ответы
Юж
Южанка

😂 У меня два сына погодка. Так где-то до их трех лет я практически разучилась разговаривать. Весь мой словарный запас состоял из - не трогай это, не лезь туда, нельзя...)))

Гудвин

🤣

Ла
Лариса

Странное у Вас восприятие .Такое ощущение,что Вы прожили свою жизнь без семьи,без детей,без радости

Ма
Марина

Не так...вообще на жизнь нельзя так говорить. И детей научить это не делать

Людмила Кржисецкая

дети, выросшие в постоянном =НЕТ= постоянно комплексуют

Та
Татьяна

Потому что опасно, вредно.

~E
~ Eva Lansca ~

Что за ерунда? Нет , не так.

Wlad Korn

Фотография хорошая!

Гудвин

Да.

Вадим Иванов

Шантаж, однако...

Максим Jw

Отличный кадр!!!

Гудвин

Да...

G.
G.....

??? Не понятно)

Гульнара

🖼

Гудвин

Гульнара Гульнара Гульнара...Извините,я и по отчеству сразу...Это вы мне к чему прислали?

Гульнара

Всё во благо) Лишний раз напомнить о клумбе где растут цветы, которой нашей жизни.

Дедушка Старенький

У кого как.

Гудвин

У основной массы населения именно так.)

Дедушка Старенький

Всегда держусь вне толпы.)))

Гудвин

Аналогично.И по убеждениям,и по предназначению,и по информированности о вреде коллективного Поля для личности продвинутой.

Гудвин

🤝

Янг Николсон

не прав

Nikola Mahkov

-так-