Людмила Мила

А вот скажите: если человек не видит Вашу душу, здесь, в сети - есть ли смысл демонстрировать ему наружность?

Ответы
>Izrail Kogan

скажу: так уж повелось для мужчины. да и не только мужчины, главным сигналом является. именно привлекательная внешность. которая толкает на контакт. при более близком контакте, выясняются черты характера и душевные ценности. если этого контакта не происходит, тогда люди проходят мимо друг друга, и тогда познание души и характера не происходит. однако сближение по внешности плюс обоюдно удовлетворяющий секс часто не дают ни какой гарантии выхода на первое место душевным ценностям и не скверному покладистому характеру, отсюда не удачные браки. женщины выходят замуж за мужчин не готовых семейной жизни, а мужчины женятся на таких же женщинах, что ведёт рано или поздно к развалу семьи. не часто бывает так, когда у обоих тяга к тесному контакту с последующим выяснением характеров, душевных ценностей, интересов, с совпадением их приводит созданию крепкой семьи.

Людмила Мила

Вы говорите о реальной жизни. С этим я абсолютно согласна. А я ведь про виртуальность..

>Izrail Kogan

ну а как мужчина твердо говорю и уверен, что здесь внешность ещё более важна и какая душа нормальному мужчине здесь не нужна если не привлекательного образа. душа нужна здесь только тому кто хочет сочувствия поплакаться в жилетку. а кому этого не надо, те клюют только на внешность, и много женщин этим пользуются вставляя свои ранние фото 20 летней давности вырезки из журналов фото без лица задом, отдельно только части тела, также часто не свои и это проходит, ну а там где лица нет, вместо него цветочки, кружки с буквами, одна настойчиво просилась в друзья а на фото большое здание из кирпича с башенкой в виде замка. сколько я ей не говорил что не общаюсь и не дружу с замками, бесполезно, еле отвязался.

Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Владимир Разувакин

По моему пока мы не научились видеть Душу человека по его фото не обладая невербальными качествами. Даже фото не будете демонстрировать? Это круто....!

Александр

Всепроникающий "рентген" моей Души наскрозь всю пронизал Вашу Душу!.. Теперь плоская только Ваша часть хранить ещё осталась некотору тайну!

Al
Ali

покажите ему наружность галактики Андромеды и скажите , что это только половина моей души … дойдёт до него быстро, что вы из Млечного пути

Та
Татьяна

Смысла ее демонстрировать нет ни при каких обстоятельствах. Но эти типы только таким образом возбуждаются, а это для них главное в жизни.

Натка М_Мак

Никто не обязан всматриваться в наши души. А с чего начать себя преподносить кому-то: с души или с внешности решать вам и зависит от цели

Макс Фариняк

Душу не стоит выставлять на показ, думаю ее состояние отвечает поступкам и словам которыми здесь общаетесь

Леонид Шестаков

смысл есть, наружность видно и даже можно потрогать, а душа это нечто эфемерное... или хуже того, ливерное....

Рост

А вам так важно мнение незнакомых людей? Ведь вы можете представиться хоть принцессой Антананариву.

Sekach Dev

Ну, это как хотите... я не захотел... Показываю свой портрет и имя, только тем, с кем нашёл общий язык...)

Загадка

Вообще нет смысла)) только вот одно "но"- мужчины глазами любят. Они без этого не могут)))))

Se
Sergey

в принципе их 20 🤣и еще

Загадка

Женщины в меньшинстве по пальцам))) Так что если что и отрубать, лучше у мужчин))))

Se
Sergey

точно у них отрубили*и у вас разум

Загадка

Для этого есть вы, мужчины)))))

Se
Sergey

и вы женщины*поэтому пусть остается все на своих местах*лишнего ничего нет

Лариса Вараксина

Увы но приятно видеть красивое лицо а не известно что я на аве это я в действительности

Евгений

Познать душу собеседника можно только в прямом контакте , а так трепаться смысла нет

Олег

Здесь вообще неуместно что-либо демонстрировать! Но если внатуре некому - валяйте!

ვასო წილოსანი

Здесь ничего не видно, верят в то что видят и того что доказывают а не то что пишут

Алексей Неважно

А что такое душа? Уж не ваша ли личность, ваше я сформированное за время жизни?

Людмила Мила

Личность, но не лицо)))

Алексей Неважно

Личность нет, но когда вы общаетесь и невидите с кем, вы общаетесь именно с личностью, а то что представляете себе партнера по общению каким то, так это фантазия построенная лишь на желании, ожидании

Сергей Анахин

Ни в коем случае. Пусть на порно сайты идет. А душа это святое.😊😊😊

Дм
Дмитрий....

так если уже не устраивает....что даст демонстрация наружности ?....

Евгений Антонюк

внешность есть отражение внутренней составляющей личности

Людмила Мила

Спорный вопрос..