Ирина Одесская

🖼Проходить или не проходить вот в чем вопрос....
У меня есть подружка. дружим с ней давно и часто делимся разными женскими секретами. Она уже лет пять встречается с мужчиной. Вроде серьезный такой мужчина, солидный, приятной наружности и манерами. Зашла речь о браке. Он не против, но предварительно сказал, что попросит ее пройти полиграф (детектор лжи). Подружка растерялась и даже расстроилась. Получается пять лет встречаются, а доверия НЕТ?? Он успокаивает ее типа : "Если всё будет хорошо, то я буду доверять тебе так же сильно, как и самому себе". Плюс говорит, что если и она захочет его проверить на полиграфе, то может задать ему любые вопросы. Он человек честный и прямой и всегда говорит, что думает. Подружка уверена в его порядочности говорит :"Уверена, что у него никаких скелетов в шкафу нет, не смогу его ничем попрекнуть. А вот у меня скелеты есть - парочка романов легких на работе." Подскажите, что делать? И что вы думаете по этому поводу?

–1
Ответы
Михаил Киранов

Фильм "Семья Зацепиных". Старшая дочь работала, как и вся семья, на АЗЛК. В КБ. 5 лет "встречалась" с человеком (вместе работали). Возвращалась домой на попутном самосвале. Встретили на дороги одного моряка (приехал в отпуск). У него машина испортилась. Она ему её починила. Через несколько дней уехала с ним на Север.

Игорь Фокеев

Что делать ?ни чего.понимать что ты желанна и стервозна .муж скажи что хочешь отсосать как шлюха и Кай получи от того что кто то тебя имел. А так то ревность нах ненужна. Пусть гуляет если хочет.вернувшись обратно страсти более что сучку хотят а она выбирает одного.это круто понимать что твое кому то нужно .

Ирина Одесская

блять , шо вы несете.

Игорь Фокеев

Блять это баба которая ебется в статусе жены втихомолку. А я кричу что нехуй лгать.если любиш то и нехер гнать. А так то всё почти искушались и не стёрлось ничего

Ирина Одесская

еб*нько взорви гранату.

Игорь Фокеев

Иди козе в трещину со своими пожеланиями и блядцкими статейка и про скилетов вшкафу .всем похуй сколько тебя ебло народу

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень нехороший симптом. Всю жизнь будет оправдываться и проходить разные полиграфы. Пока у самой не сформируется комплекс ложной вины. Пока этот комплекс не отравит жизнь. И пока она не пошлет данного товарисча подальше из своей жизни. Лучше сразу начинать с последнего акта. Поберечь свою жизнь.

Ан
Андрей-Пушкин

Раз у него есть правила,
то пусть и у вас будут правила..
Муж говорит жене
«У меня три правила: в среду — рыбалка,
в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!»
Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс,
и не важно есть ты дома или нет!»

Юлия Тарасова (Раковская)

Доверие-штука наживная Она по жизни проявится А как говорят в таком вопросе ни лысым ни старым верить нельзя -есть такая шутка -но коль решился на отношения то уже живи и не копайся... Это мое мнение.

Al
Ali

..пусть гонит такого ухажера, и полиграф бросает ему во след, если не числятся за ней преступления против человечности, собственности и людей , то она должна быть чиста , как девичья слеза…

Elvis Costello

Μoя мать на рынке в 90-е:
– Чтo ты стесняешься?! Πереодевай штаны, ктo на тeбя смотрит?
Οнa же чepeз пять минут:
– Ηу кaк ты eшь мороженое? Βce вокруг смотрят и думают, какой ты отсталый.

Инна

Тут только она сама может решать, Вам не нужно ей советовать, если не хотите потерять дружбу. По идее, странный бзик у мужика, конечно. Но, может, его много обманывали в жизни?

Пётр Ермаков

Всех, чко предлагает Вам пройти проверку на полиграфе - уверенно отправляйте к Шарикову Полиграфу Полиграфовичу ("Собачье сердце") либо на 3 известных литеры....

Беггер Ликий

не надо ей связываться с этим странным типом, затрахает потом мозги своей "полиграфической" праведностью, праведники - самые опасные зануды

La Testa

Правда или ложь, а истинное значение, как на самом деле не узнаете, потому что вас рядом в тот момент не было и свечку не держали.

Татьяна Владимирская

ахаха, доверия нет, значит)) а у самой пара легких романов при этом было))но доверия нет у него, и он каззел. штош

Евгений Кобычев

После пяти лет полиграф - это неправильно.. Это недоверие.. Уходить ей надо от такого полиграфиста..

Языческий Кот

а потом что? каждую неделю надо будет обязательно проходить? чел похоже отбитый на всю голову...

... Рус

Я знаю точно,на 100% ,что полиграф - это фейк!!! И по этому поводу париться не стоит,в любом случае!

Z-Мимокрокодил-V

Дурак этот мужик. Чего он хочет узнать от неё? Есть ли родственники в России? Тогда он нацист.

Александр Марченко

Вроде все честно, но перегиб. У мужчины нет чувства меры, и это будет проявляться во всем.

Ma
Maria

бросать. Такой и вебкамеру поставит в доме. Я бы бросила такого типа без сожаления.

Га
Галина

этого проверяльщика сразу под зад коленом.-он ненормальный-это непонятно?

Пу
Путник

Послать его подальше. Если сразу нет доверия, то и не будет в дальнейшем

Елена Соболева

У каждого человека имеются скелеты в шкафу . А предложение пройти полиграф звучит унизительно.