Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вопрос к свежим дамам, кто для вас нищебродом называется? что он должен не иметь, чтобы называться таковым?🤔

–1
Ответы
Te
Terra

не первой свежести, но... была не была, отвечу.... этим словом обычно некоторые "леди" пытаются оправдать собственную невостребованность среди мужчин)))

так выйди из тени я определю

Te
Terra

та щассс.. я на вопрос ответила, остальное значения не имеет.. 🤣

Te
Terra

и инфаркт в том числе.. от увиденного... а мне потом живи с этим🤣

Te
Terra

😎

М(
Милочка (*)

Мы с мужем к 25-и годам имели машину, квартиру, всю мебель, двоих сыновей, дипломы, хорошую работу, друзей, код в аэропорт и прочее....

М(
Милочка (*)

И нам было не интересно сколько у кого из наших друзей денег, главное, чтобы по интересам совпадали. Правда там особо бедных не было... Мужики как мужики были..

Характер- Не Подарок

Не люблю это слово! Причём чаще его употребляют те, кто сами ничего путного в жизни не достигли.

Ир
Ирина

Я такие термины не употребляю.И людей оцениваю ни по количеству денег.Вот тунеядцев не люблю.

Ла
Лариса

Я не могу определиться,я свежая или не очень...Коробка от телевизора есть?Значит не нищеброд))

Рыжая Я

Нищеброд - лодырь без элементарных амбиций, неспособный на плодотворные действия.

Татьяна Владимирская

нищеброд - это тот, который берет айфон в кредит, а потом 3 года живет на дошираке)

Вл
Владимир

я тоже тогда нищеброд...кадась...в 2000 каком-то...начале...брал телефон сони эриксон W810i,в кредит))на тот момент,это было бомба🙃при зарплате ниже среднего))

Татьяна Владимирская

для понтов брал?)

Вл
Владимир

нет Тань))просто хотел музЫку в мп3 слушать и чтоб камера была))

Татьяна Владимирская

ну вот, это ж не понты вовсе, это понятное желание и стремление)) я старый Асус на Редми поменяла, когда Асус стал глючить шопипец на вайбере((

Кс
Ксюша

Это понты. Не более. Обосрусь, но возьму. И пох..на чё жить.

Светлана Ли

Дама не первой, но свежести. Хамское слово, позорящее того, кто его использует

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, это новое слово в отношении мужчин для меня, еще в нем не разобралась

Людмила Львова

свежие дамы...это к вечеру последнего рабочего дня недели...ну вы гурман!

Людмила

Могут отвечать только свежие? И как эта свежесть определяется?

Татьяна Тышкевич

Даже в лексиконе такого слова у меня нет. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Раньше нищими считались у кого не было лаптей.

Елена Сергеевна

Блин, а есть не свежие?))) я под столом...

Та
Татьяна

Это тот, у которого дети голодают.

Кс
Ксюша

А что, есть уже протухшие дамы?🤔

так а на кого еще, у нас же с тобой беседа

Кс
Ксюша

Или вы меня уже мысленно приписываете к этим протухшим бабам? 😂🙈

😁нет конечно, по-фигуре только, а так не видно

Кс
Ксюша

Что по фигуре?

Милана

К свежим дамам? Сам старый козел!

Баба Яга

Выбешивает это слово в принципе

Константин Саратовцев

Они всегда сравнят не в пользу.

Марта Вилциня

Те, кто живет за счет женщин...