Конь Впальто

Статистика
на 1 уничтоженного в Украине москвича (всего 12,6 мил) приходится
90 дагестанцев (всего 2,5 мил), 274 бурят(0,5 мил) и 350 тувинцев(0,25 мил).
Это этноцид малых народов в России?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Кстати,в Москве только официально проживают около двух миллионов украинцев,самих москвичей пора уже заносить в "Красную книгу"..☝️

Михаил Цветаев

Значит так,бандерлог!..Сейчас я отлучусь на время,вернусь и вставлю тебе маслину,как ты любишь!..Никуда не уходи,торчи где воткнули и жди маслину!.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Конь Впальто

ясно, фашист он и в Московии фашист

Михаил Цветаев

Хахол он и в американской самоа-хахол!)) 🖼

Конь Впальто

ума больше нет как картинки копирайдить

Виталий Антусевич

Кавказци вечные войны, и предателей, среди них, мало, великий народ. Не шлаебень амерекоская, родидину, за баксы, не продадут.

Ярослав Русланович

Лучше считай сколько вашей бандеровской мрази уничтожено. А сколько ещё уничтожим, всех до последнего.

Конь Впальто

уничтожать целые народы вы умеете

Ярослав Русланович

Какие например? Кого Россия уничтожила, какой народ? МонголоТатар?

Конь Впальто

почитай википедию, там статистика, за последние 20 лет чуть меньше 20 народов исчезли в РФ

Ярослав Русланович

Всё это х.йня.

Марат

Нет, это потомки монголо-татар освобождают свою исконную землю.

Конь Впальто

Монголию?

Марат

Империю, которую создал Чингиз Хан.

Конь Впальто

ты дебил, он завоевал, а не создал. Создал он только Московское царство

Марат

Диким и домашним животным, даже одетым этого не понять, эволюция не дала им сознание.

Конь Впальто

господи, я с каким то чуркой говорю....

Марат

Домашним животным положено исполнять то, что хозяин прикажет.

Иван Дьяков

Был ты конем, есть ты конь и будешь им, до скончания века своего.

Конь Впальто

Пиши правильно, москаль - Киевской Руси

Иван Дьяков

Я то знаю историю, по отношению к тебе.

Конь Впальто

гавно собачье ты знаешь

Иван Дьяков

Ты и этого не знаешь. Только и знаешь, как жопу лизать, амерам, да гейроппе. Там такие в ходу. Совершенствуйся.

Конь Впальто

Ты даже не знаешь что такое друзья, думаешь что друзья и жополизы одно и тоже. Иди проспись, пьянь кацапская

Yury Panteleev

мил - это что? Миллион??? Коняга тебе в овес кокса сыпанули????

Конь Впальто

дебил, это открытые данные

Yury Panteleev

🤣. Точно, Люся открыл.

Юрий Бббббб....в

Как вы заеб...ли, умники пропагандонской политики запада!

Конь Впальто

как вы заебали фашисты сраные

Юрий Бббббб....в

Ангел, бля..ь воплоти!))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

А что-то про Антоновский мост умолкли .... Надоело самому?

Св
Светлана_Светлана

Потомки Чингисхана буряты не могут плохо воевать.

Серега

Чем ближе победа тем больше истерики 🤣

Юрии Федоров

И огромное количество фашистов,

Конь Впальто

а ты видел в Украине украинских фашистов?
А я видел русских фашистов

Юрии Федоров

Видел. Пленные азовцы со свастикой.

Конь Впальто

не пизди, фашист

Юрии Федоров

Нечем крыть?и ты" на крючке". Скоро суд и зона.

Конь Впальто

как можно крыть то чего нет

Забава

В офисе зели срочно подсчитали.

The Мишка На Юге

Конь - статистик) сам считал)?

Алла Аа

Ничего себе "малые" народы....

Алла Аа

Травку ему не дали аль затоптал сам, пребывая во власти злости да печали.

Конь Впальто

и я не прав что понос начался?

Алла Аа

Уголь вам активированный в помощь! Бог вам уже не поможет!

Ин
Инга

Некультурная лошадка!Мы ей комплименты и стихи,а она про понос😩
Однажды холодной студеной зимой
Лошадка пип*ськой примерзла к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась.
Лошадка ушла, а пип*ська осталась.

Алла Аа

Это про то, что вначале был Конь, а потом сталась Лошадь? Тогда понятно, почему Пальто куплено.

Qqqq Qqqqq

и откуда Вы все это узнаете?

Нурия Шагабиева

А что мой ответ удалил ?

Конь Впальто

не помню, значит хуйню написала

Нурия Шагабиева

Липовая статистика у тебя.

Ин
Инга

Они все в Москве живут

Конь Впальто

еще одно пиздло

Ин
Инга

Всё только для Вас!

Языческий Кот

их туда никто не гнал

Галина Д

Так они добровольцы

Конь Впальто

ври дальше

Галина Д

Спасибо. Вы, уважаемый, как всегда, очень вежливы

Конь Впальто

отвечайте на вопросы, а не на отвлеченные темы.

Александр

ты придурок а как ты посчитал то? может тебе Шойгу данные дает?

Ал
Александр

этноцид силами ВСУ