Al
Aleksandr

Биомасса Бурятов для УКР.Чернозёма закончилась - теперь Тувинцы и Кабарда

Ответы
Татьяна Тышкевич

А они в чем провинились? 🤔

Al
Aleksandr

Путину нечем заменить вот и гонит ребят на убой

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Владимир Копырин

Ребята,вытряхните дерьмо из свох голов..

Татьяна Тышкевич

А давайте вместе все это сделаем? И тогда посмотрим как поведут себя политики со своими СМИ.

Марат

Весь чернозём уже продали?

Злобный Эльф

Да ты дурак батенька.

Не
Нежная

Полностью согласна!

Al
Aleksandr

Какие же вы злобные ко всему живому -жесть

Не
Нежная

Мы совсем не злобные и Украине зла не желаем, скорее наоборот, вот только плохо когда клоун берется не за свое дело, да и предыдущие были не лучше

Злобный Эльф

Ну да. А когда Вы АлександЕр диванный боец, пишете с упоением, о гибели людей, Вы прямо пышите, добротой. Дорячок. Я против войны в Украине. Но такие патриЕтв как Вы, раздражают немного

А Не Скажу

🤦‍♀️

N’
N’djaména

Белорусов призывают на мясо, их диктатор уж готов.

А Не Скажу

разум покинул ..... всех

Иван Дьяков

😁