Эльвира

Как только у меня появляется зарплата, я сразу почему-то от нее избавляюсь 😉

Ответы
Геннадий Витковский

- Где суть заданного ..? Если бы поступил вопрос - куда и на что тратите .. - другое дело . А так " цитата висит в воздухе " , т.е - избавляюсь , и всё тут ... Слишком много вопросительная тема. Например , - если бы Вам постоянно требовалась бы "наличка" , то она бы вылечила Вас от пагубной привычки тратить всё сразу. - Это самая действенная " таблетка " ...😜😄

Денис Кретинин

это нормальное явление) особенно у ценами которые возросли во много раз - везде, это происходит намного легче и быстрее)

Эльвира

Точно!...

Илларион Андринский

Ой как мне нравится тратить деньги, но если задуматься что они ещё нужны будут, сразу перестаёт охота на траты

Владимир Еремеев

Не Вы одна такая. Это, не худшее человеческое качество. Было бы хуже, если бы Вы, были скрягой.

Эльвира

К сожалению, я не скряга((

Oleg Marchenko

Нужно убавить аппетиты и скромно жить весь месяц! Или уж маленькая слишком зарплата у Вас!

Михаил Корсанов

невроз есть такой... может из-за стыда, чувства вины, самооценки, нервности или чего-то еще

Олег Александров

При появлении зарплаты человек приобретает что ему необходимо а не избавление от денег

Эльвира

Иногда и то, что не очень необходимо)). Не зря же говорят, "что люди покупают ненужные им вещи на деньги, которых у них нет для того, чтобы впечатлить незнакомых им людей"... как-то так

Aleksandrъ

Ну раз такое дело .давай я тебе дам номер моей бан.карты . Можно смело в мою карту .

Эрлан Койлубаев

Если нужна помощь обращайся, я помогу в двоейне быстрее избавиться ))

Саша Горбоносов

это называется трата денег потому что ты не можешь их долго держать

Виктор Штреккер

Правильно, деньги есть зло, надо сразу от них избавляться😅

Дмитрий Яковенко

😀😀👍не вы одни!!😉☺️🌹😜😀

Рома Стаканов

если бы платили хорошо тогда оставалось бы и на черный день.

До Г

Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности

Валерий Степанов

ТАКОВЫ, ЗНАЧИТ, ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ.....ИЛИ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец....раздаёшщь, наверное... ?? А я - трачу....за 5-8 суток..!!

Виктория Коренева

вам нужно работать без получения зарплаты.она вам мешает

Эльвира

😆👍

Шурхаев Андрей

Все логично- деньги мусор, чего его копить ))) избавлялся)))

Викентий Ахтареев

а у моего друга зарплата как то отдельно живет от него

Эльвира

Ха-ха 😃 чувствую, и у меня так!))

Викентий Ахтареев

неее у него отбирают пока он по пустякам не потратил

Эльвира

А, ну тогда не совсем так))

Викентий Ахтареев

вот сидит и думает гдето же есть они😇👍

Роман Солодков

Везёт может прислать номер карты ...помогу избавится

Эльвира

😃