Андрюшка

Как вам сегодняшний денек?

Ответы
Ольга Чернышева

Нормально! Плохой погоды не бывает. Бывает плохое настроение, плохие обстоятельства. Всё зависит от самого человека и его настроя!

Нина

Была в лесу, шла на электричку, набрала грибов. По небу тучи шли, но дождя так и не было. Хороший день, настроение прекрасное.

Андрюшка

неплохо

Юлий Гродзицкий

Как всегда - встал , сделал зарядку, расчесал и накормил кота, выпил чашку кофе и пошёл на работу.

Вера Жолудева

Отлично! Успели и теплицу поставить, и посадить рассаду и еще погрилить! А потом пошел дождь.

Наталья Габараева

Прекрасный денёк !👍🍁🍂🍁🍂👍🍂🍁🍂🍁😊

Нина Владимировна

Фигово как-то. Заболела правнучка-маленький ангелочек. Вот пришлось в няньках посидеть.

Люда Людмилкина

ура.прошли все домашние хлопоты. всех накормила.спать уложила--сейчас и сама спать

Llarisa Ivanova

у нас в Эстонии уже третий день отличная погода Неужели наконец пришла ВЕСНА

Полина Федорова

Чудесный! Потеплело, ветра нет и можно спокойно пройтись на пару остановок)))

Андрюшка

да мишек у нас только в зоо можно увидеть

Полина Федорова

Ох, лучше просто в зоо. Страшно) тут тайга горела, так они ближе к нам подходить стали. В пос Бархотово (это 40минут езды от города) ходил мишка по помойкам шастал, собак местных драл...потом его отловили.

Андрюшка

Не я на даче под муромом только лисчек кабанчиков илосей встечал

Полина Федорова

Не перевелись ещё живность)))

Андрюшка

Это 350 км от москвы

Женечка Girl_In_Black

Как всегда))) поработали,поспали,сейчас еще 2 часика поработаем идомой

Кристина Новицкая

Хороший,только вот приболела.хочется поскорее выздороветь.А как вам?

Андрюшка

день не плохой только нахмурилось что то ...а ты поправляйся!!!

Кристина Новицкая

Благодарю.а я уже выдоровела

Андрюшка

ну береги себя не болей!летом болеть грустно

Вера Бутуева

Спасибо, прекрасный сегодняшний денёк...Чего и вам желаю...!😌👍

Андрюшка

ПАСИБ!

Елена Трусова

Мраки. Штормовое, свет только включили ... и то последний день марта...!

Андрюшка

Да но весна на пороге

Елена Трусова

К ней просто декабрь заходил...

Андрюшка

ДА УЖ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ НА ПРОЩАНЬЕ

Галина Палий

Отлично ! малость был дождик .за тем много солнца и море просто чудо !

Аделла Тетушка

Солнышко светит, дождичек капает. Что еще надо, все на своих местах.

Надежда Генералова

Нормальный денек.Только слишком хлопотно,предновогодние хлопоты.

Людмила Моторкина

Плоховато.Поймала на работе вирус-грип.А остальное все в порядке.

Андрюшка

Поправляйтесь

Людмила Моторкина

Спасибо!

Римма Шагиева

Погода судит,так то тепло минус два,но сильный , колючий ветер...

Елена

Отличный! Отсыпной! отдых от всех и всего! И еще......У нас дождь!!!

Андрюшка

да не побаловала она вас теплом

Елена

да ничего страшного приеду домой отогреюсь! зато осень! настоящая!

Андрюшка

ДА ХОЛОДНОВАТАЯ ТОЛЬКО

Елена

так все рано -осень золотая!

Андрюшка

ДА КРАСИВО

Наталья Пинаева

Только начался...Посмотрим, что день грядущий нам готовит.....