Дина К

В вашей профессии есть профессиональные слова. на которые не знающие люди подумали сразу "про другое"?😂😂😂

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Нету особо,но один раз слишком бдительный дедуля, с которым просто сидели вместе на станции решил, что я наркодилер просто потому, что услышал в моем разговоре по телефону слова "пакет" и "мне дали ваш адрес". Короче курьером работаю, а пакеты просто детский мир был пюре памперсы прочее. Пока вырвала у него свой рюкзак очень хотел знать что там у меня электричка уехала пришлось клиенту быстро придумывать почему опоздала. Не про старческий же маразм рассказывать

Дина К

😂😂

Лариса Вараксина

У Мотра странный кислый запах Давление упало или поднялось ( это не медицина)

Дина К

😊😊 еще прилично

Лариса Вараксина

Это горит мотор и кислый запах это горит изоляция Мотора И по этому запаху я уже знала что что то с мотором и отключала его на работе

Игорь Я

Пробить полы . Проверить уровень полов . Пугал так несколько раз .

Дина К

😂😂

Вечность

Много их и думают превратно пока не объяснишь что это такое

Дина К

😊

Alex Sher

Каза, а электрик сразу поймет, короткое замыкание

Алиса Лиса

Регургитация если только

Дина К

А у меня окончание

Alisa Warshavsky

На иврите, ещё кааааак!!!

Дина К

😊😊у меня тоже есть

Ав
Автор

Есть...это слово -пидоры

Дина К

Что это?

Ав
Автор

Это я так ругаюсь на тех кто меня на работе не слышит

Ar
Arkadij

Впруживать.

Марго Беккер

у всех есть

Валерий Рудаков

Курвиметр

Дина К

Что это

Валерий Рудаков

измерение КМ по карте-прибор такой

Дина К

Коасс

G.
G.....

Да) быаает

Nikola Mahkov

-есть--✌️

Дина К

Например

Nikola Mahkov

-фаза-😀

Wlad Korn

Конечно.

Дина К

Например

Wlad Korn

нога
конец
голый конец
обжать
земля
экран
транс

Дина К

😂😂

Wlad Korn

Пара
Витая пара
Вилка
Тарелка

М(
Милочка (*)

Печать.

Дина К

У меня возбуждение произвожста

М(
Милочка (*)

Это как?

Дина К

Вот такпроф сллва

М(
Милочка (*)

Дина К

😂😂

Людмила

Бывало.

Евпатий

Есть.